Каков Процент по ценным бумагам?

 

<их> Процент по ценным бумагам является сроком, который обращается к правам кредитора получить контроль над заложенным имуществом когда заемщик неплатежи по кредиту. В то время как есть исключения, когда дебитор не выполняет своих обязательств на обеспеченном кредите, кредитор имеет право захватить контроль обеспечения, обещаемого как ценная бумага для кредита, и продать это в качестве средства расчета непогашенного остатка кредита. В зависимости от действующих законов и регулирующих положений в месте, могут быть лимиты на том, как кредитор идет о получении контроля над заложенным имуществом, и как платеж долга фактически выполнен.

степень процента по ценным бумагам, который кредитор держит в данном обещаемом активе, часто ограничивается на сумму непогашенного долга. Это означает, что, когда заемщик не выполняет своих обязательств после создания большинства платежей согласно кредитному соглашению, законодательства страны могут все еще позволить кредитору захватывать обеспечение и предлагать это для продажи. Как только продажа имеет место, задолженность погашена от доходов продажи, и любой остаток направлен дебитору.

В случае банкротства у кредитора, держащего обеспеченный долг часто, есть предшествование по любым необеспеченным долгам, которые может быть должным дебитор. Например, если дебитор объявляет банкротство, и суд начинает определять то, что активы могут быть проданы, чтобы частично рассчитать непогашенные долги, кредитора с процентом по ценным бумагам рассмотрели бы перед любыми кредиторами, держащими необеспеченный долг, такими как компании по выпуску кредитных карт. В результате у кредитора с требованием на обеспечении есть намного лучший шанс получения более высокого расчета, особенно если актив, обещаемый как ценная бумага, среди тех, суд считает как имеющий право на продажу.

Проведение процента по ценным бумагам как часть договоренности кредита действительно предоставляет преимущества для всех заинтересованных. Как правило, заверение обеспечения позволяет заемщику получать более конкурентоспособную процентную ставку и возможно более привлекательные сроки и положения в пределах кредитного соглашения. Для кредитора заверение ценной бумаги минимизирует потенциал потери в конечном счете, заемщик действительно не выполняет своих обязательств, так как судебный иск может быть осуществлен, чтобы получить контроль над обещаемым активом и продать это, чтобы погасить задолженность. Идеально, результат деловых отношений - то, что заемщик возмещает остаток непогашенного кредита вовремя и полностью, и кредитор никогда не должен призывать его или её процент по ценным бумагам как средство возмещения на инвестициях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz