Каковы Расходы Дохода?

 

Расходы дохода - расходы, касавшиеся затрат ведения торговли на ежедневной основе. Когда компании делают расходы дохода, расход предоставляет непосредственные преимущества, а не долгосрочные. Это противопоставлено с капитальными расходами, которые являются долгосрочными инвестициями, предназначенными, чтобы помочь бизнесу расти и процветать.

иногда говорится, что фирмы должны потратить деньги, чтобы делать деньги. Фирмы используют свои доходы и чтобы накопить капитал, который может использоваться в долгосрочной перспективе, и покрывать текущие расходы. Расходы дохода включают вещи как обслуживание, заработная плата и зарплаты, и затраты для коммунальных услуг. Расходы дохода состоят из расходов, которые должны быть покрыты немедленно, чтобы держать деловое управление и которые предоставляют непосредственные преимущества.

Компании ломают их расходы в расходы дохода и капитальные расходы так, чтобы они могли видеть, как они используют свои фонды, и они могут оценить, работают ли они эффективно и эффективно. Обычно высокие расходы дохода могут мешать бизнесу накапливать капитал, что означает, что это не может сделать долгосрочные инвестиции, и это не может быть подготовлено в случае кризисной ситуации. Например, если ресторан тратит большинство своего дохода, компенсирующего сотрудников, платя поставщикам, и выполняя обслуживание, он может быть в беде, если система морозильника понижается и должна быть заменена.

Время от времени, расчетные капитальные расходы могут сократить расходы дохода. Чтобы занять пример ресторана снова, владельцы могли бы сесть и понять, что покупка здания, в котором можно действовать, будет более дешевой чем возобновление арендного договора. Таким образом, они могли бы принять решение израсходовать капитал для той покупки в интересах сокращения операционных затрат и установления долгосрочного присутствия. Новое здание также будет инвестициями непосредственно; у ресторана теперь есть актив, который он может продать или арендовать, если он нуждается к.

Определенные расходы дохода могут быть франшизой для налоговых целей. Это признано, что часть делового дохода относилась к текущим расходам, не должен облагаться налогом, и бизнес может требовать таких расходов как удержания. Например, бизнес не обязан платить налоги на деньги, которые он использует, чтобы оплатить налоги на заработную плату. Правила для удержаний очень сложны, и для крупного бизнеса может быть необходимо консультироваться со счетом, чтобы получить точную информацию и уведомление так, чтобы налоги были зарегистрированы должным образом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz