Каков Доход От Инвестиций?

 

Доход от инвестиций (ROI) является термином, использованным в финансовой отрасли, чтобы описать денежную выгоду, сделанную, инвестируя в некоторый тип финансового транспортного средства. Есть множество финансовых транспортных средств, которые могут использоваться, чтобы получить разумный доход от инвестиций. Акции и облигации обычно, что думается, рассматривая инвестирование; однако, другие транспортные средства, такие как кредиты малому бизнесу, драгоценные металлы, и кредитовые операции, могут также обеспечить разумные нормы доходности на инвестициях. Инвестор просто должен понять, как вычислить и контролировать его или её ставки инвестиций и дохода.

Как правило, возвращаются на инвестициях, определен, деля сумму финансового дохода от определенного инвестиционного механизма общей суммой денежной поддержки, обеспеченной первоначально. Например, если бы инвестор инвестировал Доллары США за 20$ (USD) и получил доход USD за 15$, то он или она разделился бы 15 на 20, чтобы добраться 0.75 или 75%-ая норма доходности. Чем выше норма доходности, тем большая сумма денег инвестор получает или как дивиденд, возвращается или наличные доходы.

Доходы дивиденда - определенный тип ROI, которые влекут за собой всех инвесторов, получающих гарантируемый доход от инвестиций, основанных на успехе компании и независимо от инвестиционной суммы. Как пример, особая компания может иметь очень успешный год, и таким образом хочет расширить предложения дивиденда 1 % 10 % всей прибыли каждому инвестору. Поэтому, каждый инвестор получает ту же самую сумму дохода для того, чтобы инвестировать в компанию.

Наличные доходы подобны доходам дивиденда; однако, каждый инвестор получает различную норму доходности, основанную на сумме инвестиций, также известных как акции, они обеспечили. Например, если акция особой компании оценена в USD за 5$ на открытом рынке, и инвестор приобретает 100 акций по USD за 500$, но две недели спустя акции стоят USD за 600$, что у особого инвестора есть норма доходности 20 % и наличный доход USD за 100$. Инвестор, который только купил ценность USD за 100$ акций, однако, все еще получит 20%-ый доход, но только получит доход наличных средств USD в размере 20$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz