Каков Доход От Инвестированного капитала?

 

Доход от инвестированного капитала - сумма денег, которую инвестор зарабатывает для данных инвестиций. Доход от инвестированного капитала, или доход от инвестиций, как это часто называют, позволяет инвесторам определять, сколько они делают на данных инвестициях. Это - полезный инструмент, чтобы иметь размеры, являются ли инвестиции хорошими инвестициями или неудовлетворительным инвестированием.

капитал относится на сумму денежных средств, которые частное лицо инвестирует в данном инвестиционном источнике. Например, частное лицо могло инвестировать Доллары США за 100$ (USD), чтобы купить акции. В этом случае, доход от инвестированного капитала отнесся бы на сумму денег, которые инвестор делает относительно первоначальных инвестиций USD в размере 100$.

доход от инвестированного капитала полезная мера, чтобы определить, являются ли инвестиции хорошим или нет. Это может также использоваться, чтобы сравнить различные инвестиции, сравнивая доход от инвестиций. Например, если у инвестиций есть более высокий доход от инвестиций, чем другой, компания с более высокой нормой доходности - лучшие инвестиции, предполагая, что все другие переменные, такие как рискованность инвестиций являются тем же самым.

Чтобы вычислить доход от инвестиций, инвестированные денежные средства должны быть по сравнению со сделанными деньгами. Например, если инвестиции USD в размере 100$ зарабатывают USD за 50$, эта норма доходности - лучшая норма доходности чем если бы USD 50$ окупаемости инвестиций USD за 500$. Таким образом, это позволяет инвесторам сравнивать исполнение различных инвестиций, когда инвестор помещает различную сумму денег в каждые соответствующие инвестиции.

Вычисление дохода от инвестиций просто. Стоимость инвестиций вычтена из выгоды на инвестициях, и тот номер разделен на стоимость инвестиций. Например, предположите, что инвестор купил ценность USD за 100$ акций и сделал USD за 50$ на его инвестициях. Доход от инвестиций был бы равен USD за 150$ - USD за 100$ / USD за 100$, или 50-процентный доход от инвестированного капитала.

Это отношение может использоваться, оценивая покупки акций или сравнивая исполнение соответствующих продуктов. Если бы USD 100$ себестоимости продукта, чтобы сделать и прибыль от продукта был USD за 150$, то тот же самый доход от инвестиционного вычисления, описанного выше, мог использоваться, чтобы определить, какой продуктом были лучшие инвестиции, и таким образом какой продуктом был лучший производитель для компании. Из-за простоты уравнения, выполняя этот тип уравнения распространено в заявлениях на инвестирование и бизнесе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz