Каково Страхование жизни Дохода премии?

 

Страхование жизни дохода премии - страхование жизни, купленное частным лицом, в котором уплаченный страховой взнос в страховой счет возвращен частному лицу в конце срока политики. Это позволяет частному лицу возмещать все свои инвестиции, если он должен пережить срок политики. Как другие полисы страхования жизни, полис страхования жизни дохода премии выплачивает преимущества для указанных бенефициариев на смерть лица, держащего политику. Недостатки этого типа политики - стоимость и факт, что денежные средства, оплаченные за премию, могли бы быть инвестированы частным лицом для лучшего дохода.

Страхование жизни популярный способ для людей оставить позади богатство тем, они любят после того, как они умирают. Фундаментальное понятие - то, что частное лицо платит премиальную сумму в страховой счет, который вызывает страховые пособия для названных бенефициариев во время смерти держателя политики. Много людей считают деньги потраченными на полисы страхования жизни как инвестиции, и полис страхования жизни дохода премии, также известный как политика ROP, является одним способом защитить те инвестиционные доллары.

Полис страхования жизни дохода премии настроен как политика срочного страхования жизни, в которой он покрывает частное лицо, которое покупает его за только определенный период времени, известного как срок. С политикой ROP срок обычно где-нибудь между 20 и 30 годами, хотя сроки могут измениться в зависимости от страхового поставщика и потребительских потребностей. В конце срока политики ROP лицо, держащее политику, если она все еще жива, получает всю премию, которую она оплатила в счет.

Это - большая разница между полисом страхования жизни дохода премии и нормальным полисом страхования жизни срока. Если лицо переживает срок в полисе страхования жизни срока, он не получает дохода от уплаченного страхового взноса в счет. Политика ROP также приносит преимущества потребителю, который только нуждается в покрытии для определенной суммы времени. Например, у лица могут быть дети, которые все вырастутся в конце 20-летнего срока, таким образом, они будут не обязательно нуждаться в преимуществах тогда в их жизнях.

К сожалению, стоимость полиса страхования жизни дохода премии может быть препятствующей по сравнению с нормальными полисами страхования жизни срока. По этой причине, некоторые страховые эксперты предлагают, чтобы потребители взяли полис страхования жизни срока и затем инвестировали денежные средства, спасенные, не покупая политику ROP. Потребитель, выбирающий эту стратегию, может получить больший доход от ее инвестиций, чем если бы у нее была политика ROP, которая предоставила бы ей без чистой выгоды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz