Какова Доходность капитала?

 

Доходность капитала <их> является средством измерения, как хорошо данная компания инвестирует фонды в свою основную деловую операцию. В то время как есть различные формулы, используемые, чтобы решить, что эти особые отношения между теми инвестированными фондами и доходами, произведенными как результат тех фондов, много компаний, находят, что идентификация доходности капитала очень важна для определения финансового потенциала бизнеса, и обнаружения способов помочь компании в достижении дополнительного роста в течение долгого времени. Как правило, средства определения доходности капитала сосредоточатся на доходе до уплаты налогов, который произведен по сравнению с суммой фондов, которые компания инвестирует в бизнес.

Один общий подход к определению доходности капитала вовлекает идентификацию суммы чистого дохода, который произведен во время установленного срока времени, после, исключая любую сумму процентных расходов остающихся после уплаты налога, которые, возможно, произошли во время того периода. Получающееся число разделено на средний капитал, относящийся к периоду. Сумма той доходности капитала может тогда использоваться в качестве части оценки полной деловой операции, и может сформировать основание для того, чтобы произвести изменения, если доход не считают достаточным для суммы фондов, которые инвестируют в работу.

Доходность капитала, которая уменьшается с каждым последовательным периодом времени, может быть знаком, что компания должна пристально смотреть на операционные расходы и другие расходы и произвести некоторые изменения в том, как бизнес работает. Изменения могут вовлечь укрепление продаж и маркетинговой деятельности как средство привлечения большего количества клиентов и повышения продаж. В то же самое время, низкая доходность капитала может вызвать расследование операционной структуры, которая приводит к изменяющимся политикам и процедурам так, чтобы бизнес понизил затраты и вообще работал более эффективно. Это в свою очередь может оказать положительное влияние на чистые прибыли и заставить тенденцию к понижению в капитальных доходах прекращать и позволять состояниям бизнеса начинать увеличиваться еще раз.

Нет никого причины, почему доходность капитала менее чем ожидалась бы. Время от времени, первоначальные проектирования дохода, возможно, были более обнадеживающими чем фактический. Даже если те проектирования были реалистичны, более низкие доходы могут быть вследствие некоторого события или серии событий, которая не была предсказана, когда капитал первоначально инвестировали в работу. Поэтому занимать время, чтобы определить, что привело к доходности капитала, важно, и с точки зрения капитализации из тех положительных факторов в будущем и с минимизации воздействия любых негативных факторов в последующие периоды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz