Каковы Банковские услуги для физических лиц?

 

Банковские услуги для физических лиц - банковское дело, которое обеспечивает прямые услуги для потребителей. У многих людей с банковскими счетами есть свои счета в розничном банке и банках, что у банковских услуг для физических лиц предложения могут также быть торговец и коммерческие отделения та работа с фирмами. Для людей с высоким собственным капиталом и специальными банковскими потребностями, могут преследоваться частные банковские услуги для физических лиц. Они предлагают высокий уровень услуги со многими опционами, которые не доступны средним членам общественности.

самые основные банковские услуги для физических лиц включают сберегательные и чековые счета. Большинство розничных банков, однако, пытается превратить себя в один магазин остановки для банковских клиентов. Это увеличивает потребительское отставание и лояльность, гарантируя, что у банка есть устойчивая поставка клиентов. Расширение банковских услуг также предоставляет больше возможностей для банка, чтобы принести прибыль.

Другие услуги может включать сейфы для хранения ценностей, домой и автокредиты, депозитные сертификаты, пенсионные счета, и инвестиционные услуги. Большинство розничных банков предоставляет клиентам дебетовые и кредитные карты, так же как вариантам финансирования как кредитные линии собственного капитала. В зависимости от банковских регулятивных правил банк, возможно, не в состоянии предложить все эти услуги в одном местоположении, но это может быть партнером других финансовых учреждений, чтобы предоставить удобно связанные услуги для клиентов банка. Банковские услуги для физических лиц разработаны, чтобы предоставить людям банковские услуги для жизни, от фондов колледжа, открытых при рождении ребенка к пенсионным трестам, установленным, чтобы оплатить за старость.

Банковские услуги для физических лиц - очень конкурентный рынок. Много людей нуждаются в банковских услугах для физических лиц, и они не боятся присмотреться к ценам, чтобы найти банк, предлагающий лучшие стимулы, ставки, и соглашения. Банки могут конкурировать с процентными ставками, привилегии счета, такие как кредитный мониторинг, и другие услуги, разработанные, чтобы соблазнить клиентов. Некоторые даже предоставляют специальные стимулы клиентам, переключающимся от конкурентов, таких как премии, присужденные, передавая фонды от конкурирующего банка, чтобы открыть новый счет.

Некоторые розничные банки - международные корпорации с многочисленными банками отделения во всем мире. Другие воздействуют на национальный уровень. Меньшие розничные банки могут быть региональными или могут даже иметь единственные отделения. Меньшие местные банки могут предложить услуги, настроенные членам сообщества, и иногда получать правительственные стимулы для реинвестирования сообщества, такие как предложение кредитов малому бизнесу и внутренних займов людям в сообществе. Иногда возможно получить более благоприятные процентные ставки на таких операциях от местных банков, чем это от больших учреждений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz