Какова Остаточная прибыль?

 

Остаточная прибыль - деньги, оставленные после обязательств ежемесячного платежа, таких как расходы на жилье и налоги. В бизнесе остаточная прибыль - дополнительные суммы операционного дохода по регулярному минимуму управляемых операционных активов. Остаточную прибыль также называют пассивным доходом и может обратиться к любому доходу, произведенному через косвенную причастность к чему-то. Доход от аренды, лицензионные вознаграждения, доходы веб-сайта и дивиденды портфеля - все типы остаточной прибыли или пассивного дохода.

легко понять идею остаточной прибыли, если Вы рассматриваете слово <их> остаток . Остаток обращается к чему-то оставленному позади в результате чего-то еще. Остаточная прибыль - дополнительные суммы денег, заработанные в результате другого действия, такие как письмо книги и более позднее получение лицензионного вознаграждения на продаже каждой книги.

доход Инвестиционного портфеля остаток начиная с интереса, и дивиденды заработаны как дополнительный, автоматический результат обладания акций и облигаций или других ценных бумаг. Конечно, нет никакой гарантии, что инвестиции произведут остаточную прибыль, но это - надежда на инвесторов. Идея остаточной прибыли или пассивного дохода популярна начиная с потенциала приобретения дополнительных денег без дополнительного времени, или усилие возможно.

Доход от аренды - популярный тип остаточной прибыли. Обладание дома и сдача в аренду этого могут потребовать некоторой работы и участия, если компания управления недвижимостью не используется. Оплата прочь является потенциально большой, хотя и начиная со стоимость недвижимого имущества и начиная с устойчивый доход от аренды принадлежат собственнику. В некоторых случаях, доход от аренды может заплатить большинство или даже всю ипотеку.

Интернет-доход, такой как суммы денег, заработанные на веб-сайтах посредством рекламы или номера просмотров, является другим типом популярной остаточной прибыли. В то время как начальная прямая работа в создании делового веб-сайта необходима, ежемесячная прибыль от рекламного производства сторожевой башни, таким образом, это создает остаточную прибыль или пассивный доход. Суммы произведенной остаточной прибыли Интернета значительно различаются, однако, и некоторые люди могут только зарабатывать несколько долларов каждый месяц. Другой тип остаточной прибыли, заработанной в бизнесе, происходит, когда компания растет, и владелец в состоянии удалиться, в то время как менеджер ведет бизнес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz