Каково Жилое Инвестиционное Имущество?

 

Жилое инвестиционное имущество - недвижимое имущество, которое не занято владельцем. Действуя как землевладелец, владелец сдает в аренду имущество арендаторам, или заключает управление арендатора к компании управления недвижимостью. Есть много различных типов жилого инвестиционного имущества, и много людей представлены миру инвестирования в недвижимость через такие свойства, постепенно приобретая навыки, которые позволяют им инвестировать в большие проекты и исследовать другие типы инвестиционных опционов недвижимого имущества.

наиболее основной тип жилого инвестиционного имущества является частной резиденцией, которую сдает в аренду землевладелец. Другие типы могут включать многокомпонентные свойства, которые могут включать несколько автономных структур на том же самом имуществе, двухквартирных домах, особняках, и других типах многократных мер единицы. Самые большие жилые инвестиционные свойства - жилые комплексы, включая жилые башни квартиры, которые могут держать сотни единиц.

Управление жилым инвестиционным имуществом может быть большая работа. В дополнение к обнаружению и хранению надежных арендаторов, землевладелец должен также быть вовлечен в обслуживание имущества, отвечая на жалобы арендатора и обеспечивая обычное обслуживание, которое держит имущество в хорошем состоянии. Землевладельцы должны также быть обеспокоены обслуживанием ипотеки, хранением потока налогов на имущество, и получением соответствующего страхования для их имущества.

Сумма дохода, которая может быть произведена от такого имущества, изменяется, в зависимости от того, заложено ли это, размер и условие единиц, области, и способностей землевладельца. Расходы, связанные с жилыми инвестиционными свойствами, считают списаниями для налоговых целей, точно так же, как расходы связались с ведением любого бизнеса. Например, когда землевладелец платит, чтобы нарисовать дом, нанять водопроводчика, чтобы зафиксировать поддержанный душ, или выплаты установки озеленения в жилом комплексе, эти расходы - все списания.

Покупка жилого инвестиционного имущества является главным обязательством, и это может быть хитро, чтобы принять хорошие инвестиционные решения. Землевладельцы должны рассмотреть проблемы, такие как потенциальная амортизация, развитие вокруг имущества, и социально-экономические изменения. Дом может быть в очень желательной области, когда землевладелец покупает его, но сообщество могло измениться, и дом мог оказаться в подавленном соседстве, где будет трудно получить прибыль от имущества, уже не говоря о покрывают затраты ипотеки. Этот тип инвестиций - также большая работа; в то время как арендаторы часто оплакивают своих ленивых землевладельцев, землевладельцы со многими свойствами часто постоянно собираются уходить, чтобы иметь дело с продолжающимися проблемами, обычным обслуживанием, оборотом арендатора, и бесчисленными проблемами, связанными с правом собственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz