Что Восстановительная стоимость - Страхование?

 

Страхование восстановительной стоимости - страхование, которое оплатит за замену потерянного, поврежденного, украденного, или разрушенного имущества. Вместо того, чтобы платить фактическую стоимость наличными на имуществе, это платит за людей, чтобы купить замены, которые, как полагают, имеют подобное качество и вид. Этот тип страхования может быть дорогим, и это не доступно от всех страховых компаний, потому что политика восстановительной стоимости может быть дорогостоящей, чтобы выплатить на.

Один пример страхования восстановительной стоимости мог бы быть дома и страхование содержания. Если дом будет разрушен наряду с его содержанием, то страхование обеспечит компенсацию, которая позволяет людям заменять это, наряду с содержанием. В отличие от этого, если бы у людей была политика фактической стоимости наличными, то они получили бы восстановительную стоимость минус амортизация для содержания, и таким образом вероятно, не заставляли бы выплату, достаточно большую заменять все, что было повреждено или разрушено.

Люди может выбрать страхование восстановительной стоимости, когда они знают, что не могут реалистично позволить себе заменить дорогие позиции, если они повреждены или разрушены. В то время как политика стоит немного больше, держателя страхового полиса можно уверить, что в случае инцидента, позиции могут быть эффективно заменены помощью выплаты от страховой компании. Так как некоторые позиции, такие как мебель могут обесценивать быстро, получая обесцениваемую стоимость для позиций, потерянных, украденных, или разрушенный, может быть слабой компенсацией.

На страховом полисе восстановительной стоимости может быть наличный лимит. Это обычно замечено для позиций как здания. Когда есть лимит, люди не могут получить компенсацию по тому лимиту, даже если бы они могут продемонстрировать, что это было бы необходимо, чтобы заменить позицию чем-то вроде как стоимость и вид. Люди должны знать о таких лимитах и должны периодически переоценивать сроки их политик, чтобы определить, удовлетворяет ли политика их потребности.

Если страховая компания обеспечивает страхование восстановительной стоимости, агент или представитель могут предоставить информацию о доступных политиках. Делая покупки для страхования это - хорошая идея получить котировки от нескольких компаний и попросить у отдельных компаний котировки на нескольких различных типах политик. Это позволяет людям сравнивать и противопоставлять свои опционы так, чтобы они могли выбрать и соответствующий выбор самый эффективности затрат для своих потребностей. Люди, которые не уверены, о котором политика была бы лучшей, могут обсудить ситуацию со страховым агентом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz