Какова Восстановительная стоимость?

 

Восстановительная стоимость обычно интерпретируется как текущая сумма, которая должна быть оплачена, чтобы приобрести актив той же самой стоимости как замена для актива, который больше не функционален или жизнеспособен. Истинная восстановительная стоимость не касается в том, что было оплачено за первоначальный актив, но что будет обязано заменять тот актив в today s рыночная стоимость. Вычисление восстановительной стоимости - общий элемент во многих планах страхового покрытия, так же как проектах строительства и других коммерческих предприятиях.

применение восстановительной стоимости с точки зрения автострахования хороший пример того, как потерянный актив заменен одной из равной стоимости. Большинство авто покрытия включает определенные руководящие принципы, которые относятся к замене транспортного средства в конечном счете, застрахованный автомобиль или грузовик считает надолго неоперабельными и непоправимыми страховая компания. Как только поставщик объявил, что транспортное средство общая сумма убытков (или насчитывал), застрахованная сторона выпущена платеж наличными для текущей стоимости транспортного средства в большинстве случаев. Идея состоит в том, что получатель может использовать фонды, чтобы обеспечить транспортное средство подобных, делают, моделируют и возраст, эффективно возмещая потерю.

Домашняя восстановительная стоимость имеет тенденцию функционировать тем же самым способом. Страховая компания обеспечивает определенные положения и условия, которые должны относиться к потере, чтобы получить полную восстановительную стоимость. Как с транспортным средством, вообще необходимо для монтажника оценить условие поврежденного дома и определить, есть ли разумная возможность восстановления структуры и создания этого безопасна для места жительства еще раз. В противном случае тогда есть хороший шанс, страховой поставщик выпустит платеж, основанный на средней восстановительной стоимости для дома того размера и в том особом местоположении.

Важно помнить, что страховой восстановительной стоимостью на доме или автомобиле управляют положения и условия, найденные в страховом договоре. Те сроки обычно разрабатываются, чтобы соответствовать местным законам или регулирующим положениям, которые в настоящее время находятся в силе, так же как определенном объеме покрытия, определенного выходящей стороной. Поэтому важно прочитать разделы, имеющие отношение к восстановительной стоимости. Выполнение так сделает намного легче понять, как страховая компания интерпретирует восстановительную стоимость в пределах данной ситуации и какие действия, вероятно, последуют, как только требование зарегистрировано.

Компании также склонны смотреть на восстановительную стоимость, рассматривая строительство новых средств. Как правило, идея состоит в том, чтобы определить то, что она взяла бы, чтобы построить новое производственное предприятие или другое средство, которое будет достаточно большим, чтобы предоставить помещение всем функциям, в настоящее время обработанным в другом средстве. Если восстановительная стоимость указывает, что движущиеся операции к новой структуре в новом местоположении в конечном счете экономили бы деньги компании, движение обычно считают хорошим. Если это решено, что восстановительная стоимость препятствующая некоторым способом, есть хороший шанс, проект строительства будет отложен или оставлен в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz