Какова Арендная Амортизация?

 

<их> Арендная амортизация является изменением в стоимости арендуемой собственности в пределах установленного периода времени. Много факторов могут воздействовать на степень амортизации, с постепенным ухудшением любых зданий на имуществе, являющемся одним из самых важных. Другие факторы, такие как изменения в области, где имущество расположено, изменения в потребительском спросе для имущества, и государство общей экономики, могут также воздействовать на ставку арендной амортизации.

Это важен отметить, что уровень арендной амортизации не обязательно означает, что владелец не в состоянии поддержать имущество. Часто, изменения в рыночной стоимости вследствие факторов вне контроля владельца. Например, если соседство, где имущество расположено, должно уменьшиться значительно, стоимость того имущества уменьшится, даже если владелец поддержал это в древнем условии.

Понимание арендной амортизации важно в целях оплатить налоги и требовать любых налоговых льгот, которые могут быть предложены как результат уменьшения в стоимостях недвижимости. Много стран обеспечивают некоторую сумму годовой амортизации на арендуемой собственности, основанной на возрасте структур на недвижимом имуществе. Это означает, что офисному зданию можно позволить определенную сумму амортизации каждый налоговый год, даже когда здание остается в надлежащем рабочем заказе и полностью занято. В то время как эта амортизация может быть возмещена увеличениями рыночной стоимости имущества, владельцы могут все еще использовать эту амортизацию возраста как средство смещения части той прибыли и хранения налогов, бывших должных настолько низко насколько возможно.

Во многих странах арендная амортизация только применима, когда владелец фактически не живет внутри. Это означает, что частное лицо, которое управляет пансионом или другим средством, которое включало жилые помещения для владельца, может или, возможно, не в состоянии требовать этого типа амортизации. Одна важная подсказка относительно того, может ли владелец требовать амортизации на арендуемой собственности, найдена в применимом налоговом праве. Если текст тех законов отмечает, что налоговые льготы только доступны, когда владелец не находится на имуществе, необходимо искать другие типы льгот, которые могут быть применимыми.

Другой важный момент, чтобы рассмотреть - то, что налоговое право в некоторых странах проводит различия между стоимостью зданий на имуществе и полной стоимостью имущества включая здания. Когда дело обстоит так, необходимо выделять стоимость структур от стоимости земли, на которой найдены структуры. В этом сценарии владелец может только требовать арендной амортизации на стоимости зданий, и должен исключить любую амортизацию, которая может затронуть стоимость земли. Специалисты по вопросам налогообложения могут помочь владельцам определить самый соответствующий способ вычислить арендную амортизацию согласно текущим налоговым регулирующим положениям и избежать вносить претензии, которым в конечном счете отказывают агентства по местному и государственному налогу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz