Какова Арендная Компенсация?

 

Арендная компенсация - компенсация затрат, связанных с арендой транспортного средства, чтобы временно заменить тот, который был разрушенным или строго поврежденный. Это обеспечено страховой компанией, если водитель выбирал арендное покрытие компенсации. Очевидное преимущество избегает высокой цены платежа за аренду при ожидании ремонта транспортного средства или замены, в то время как недостаток - потенциал платежа за эту услугу и никогда необходимости использовать это.

Когда страховой полис для водителя произведен, водитель должен приобрести минимальную основную страховку, чтобы встретить нормативные требования, и может тогда выбрать из библиотеки дополнительных опций. Много водителей хотят делать вещи как увеличение суммы покрытия и могут прибавить особенности как буксировка, стакан, арендная компенсация, и т.д. Агент может быть в состоянии предложить комплексную сделку для определенных добавлений, купленных вместе, понижая их цену.

Водители, которые выбирают арендное покрытие компенсации, будут иметь право на компенсацию от страховой компании, если они могут доказать, что аренда связана с покрытым несчастным случаем. Они не получают возмещения для того, чтобы сделать вещи как аренда автомобилей при путешествии. Определенные ограничения могут также быть установлены; вообще, например, компенсация покрывает аренду транспортного средства подобного вида, если ни один не был доступен. Таким образом, лицо с семейным седаном не могло арендовать спортивный автомобиль и иметь право на полную компенсацию за цену на аренду, и страховая компания может только обеспечить основную льготу в день.

У страховой компании могут быть другие ограничения на арендную компенсацию, такие как номер дней, за которые это оплатит. Если автомобиль ремонтируется, обычно люди должны возвратить аренду, как только ремонт закончен. Людям, заменяющим их автомобили страховым расчетом, предложат льготный период, чтобы найти новый автомобиль. Если они не могут найти автомобиль в пределах льготного периода, они не будут возмещены в течение дополнительных арендных дней. Желательно прочитать положения и условия арендного пункта компенсации тщательно, чтобы удостовериться, что это полностью понято.

Люди с существующим покрытием, которые хотят добавить арендную компенсацию, могут сделать так, называя их агентов и прося иметь добавленное. Это немедленно вступит в силу, и обновленный счет пошлют, чтобы попросить, чтобы клиент оплатил различие в покрытии. Люди, обеспокоенные ценой, могут спросить о доступных упаковках или различных видах арендного покрытия компенсации, которое может быть доступным; для сокращенного покрытия люди оплатят меньше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz