Какова Аренда, Гарантирует Страхование?

 

Арендованное страхование гарантии - тип страхования, предлагаемого в Великобритании и в нескольких других странах, который помогает защитить доход землевладельца. Это должно быть рассмотрено в отличие от renter s страхование, которое могло использоваться, чтобы покрыть имущественные убытки для тех, кто арендаторы, так как страхование жилья, находившееся в собственности землевладельцами doesn t, имеет тенденцию покрывать renters движимое имущество. Вместо этого аренда гарантирует, что страхование может помочь землевладельцу, который должен выселить кого-то для неплатежа, или кто теряет платеж, требуемый продолжать платить на ипотеке или полагаться как доход.

есть много компаний в Великобритании, которые предлагают арендованное страхование гарантии и структуру выплаты, или финансовые условия могут отличаться в зависимости от размера политики. Собственники могли бы ожидать некоторую помощь с юридическими сборами, требуемыми выселить арендатора, и они могли бы получить полную выплату аренды, если у арендатора есть финансовое затруднение, такое как внезапное становление используемым. Аренда количества времени оплачена, или сумма денег учитывала затраты выселения, должен быть определен политикой.

Компании, которые предлагают аренду, гарантируют, что страхование часто просит, чтобы землевладельцы предоставили информацию об арендаторе, когда он или она двигается в квартиру или квартиру. Они могут попросить, чтобы землевладелец выполнил проверку кредитоспособности, и проверил, что лицо нанято, и тот доход как заявлен. Это помогает минимизировать потерю и для землевладельца и для страховой компании. Отказ проверить устойчивый доход и кредитную историю рискует возможностью, что арендатор не будет в состоянии оплатить аренду.

Одна вещь, которые арендуют страхование гарантии, может сделать, помочь землевладельцам защитить своих арендаторов, которые ни через какую собственную ошибку могли бы потерять средства занятости. Много землевладельцев не стремятся выселить арендаторов, которые внезапно потеряли работу ни через какую собственную ошибку. Они могут чувствовать моральное обязательство помочь поддержать этих арендаторов и дать им время, чтобы возвратиться на их ногах, вместо того, чтобы выселить их, потому что они так нуждаются в арендованных платежах. Арендованное страхование гарантии позволяет землевладельцам делать то, что могло бы, считал моральный выбор, так как их арендованные платежи гарантируются их политикой в течение, по крайней мере, нескольких месяцев.

Другой положительный элемент, чтобы арендовать страхование гарантии - то, что it s обычно не очень дорогой, и мог бы только составить приблизительно 5 % или меньше полного арендованного дохода. Особенно в экономических, которые сомнительны, эта форма покрытия может быть привлекательной. Однако это не доступно во всех странах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz