Каково управление REIT?

 

Управление REIT - управление Инвестиционным трастом Недвижимого имущества, или REIT. REIT, своего рода инвестиционный опцион недвижимого имущества, требует активного управления. Управленческие профессионалы REIT отвечают за running І эти, агент по операциям с недвижимостью сфокусировал тресты, у которых есть акционеры.

REIT является своего рода корпоративный structure І, который позволяет компаниям инвестировать в недвижимое имущество с определенными налоговыми привилегиями, в обмен на правила о том, как они рассматривают своих акционеров. В REIT большинство дохода должно быть выплачено акционерам как дивиденды. Вообще, REIT часто несколько походит на инвестиционный фонд, в котором он предлагает доступ инвесторов к bundle І основанных на недвижимом имуществе доходов, как инвестиционный фонд предлагает доступ к доходам различных акций.

Смотрение на REIT с этой точки зрения, it s ясный, что успешный требует активного управления. Управление REIT стремится оптимизировать доход для акционера. Это может быть сделано, улучшая стоимости недвижимости, правильно поддерживая свойства, или преследуя хорошие приобретения. Управление REIT также надеется снижать риск инвестора, практикуя хорошую диверсификацию, например, в скупке свойств в различных областях, или различных ценовых категорий или категорий землепользования.

Другие правила о REIT также продвигают этот вид установки как возможность для инвесторов. REIT обязаны иметь многочисленное сообщество инвесторов, чтобы действовать. Управление REIT ответственно тем инвесторам, снова, почти таким же способом, которым управляющий фондом. REIT - в принципе, транспортное средство для того, чтобы поставлять доход инвесторам, и менеджер по REIT подобен другому управление денежными средствами professionals І, в котором его или её роль приводит к лучшему практическому результату для всех свойств и ипотечных инструментов, вовлеченных в REIT.

С точки зрения рынка появление REIT представляет часть абстракции современного рынка. REIT могут или быть частными или принадлежащими государству. Публично торгуемые REIT до некоторой степени походят на ETF или обменивают торгуемый фонд, или инвестиционный фонд. Они не представляют ни одну часть недвижимого имущества, но возможность, І, хотя много экспертов согласились бы, что REIT не вообще как резюме как класс деривативы, І, который далее отделен от базового актива. Инвесторы должны пристально смотреть на проспект для REIT, чтобы видеть, как близко фонд связан со свойствами, что это основано на, и как управление REIT работает, чтобы продвинуть тело, долгосрочную прибыль, а не только быстрые возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz