Какова Переперевозка?

 

Если Вы покупаете имущество или домашнее использование кредита от кредитора, то кредитор помещает право удержания против имущества. Право удержания установлено, когда Вы первоначально занимаете кредит. Переперевозка может удалить это право удержания, когда кредит был заплачен полностью, и имущество - Ваш свободный и ясный.

переперевозка должен быть записан в округе recorder s офис округа, в котором расположено имущество. У переперевозки, которая будет записана, должна быть та же самая информация, которая находится на деле доверия. Дело доверия - документ между заемщиком и кредитором, и также называет доверенное лицо. Доверенное лицо обычно - компания названия, и дело доверия также записывает имущество, которое кредит используется, чтобы купить.

переперевозка должен быть записан в офисе округа так, чтобы, если поиск сделан на имуществе, это показало, что право удержания было оплачено полностью. Имущество owner s имя, возможно, не всегда появляется на деле доверия. Если Вы купите имущество от частного лица и возьмете их выплаты кредита для имущества, то первоначальный owner s имя будет на деле. Первоначальная информация должна быть записана на полной переперевозке, когда Вы заплатили кредит.

Когда Вы заплатили свой кредит, следует получить первоначальное записанное дело доверия. Следует также получить дело полной переперевозки и примечания права удержания. Все, что действительно необходимо, чтобы доказать, что кредит был оплачен полностью, является первоначальным делом полной переперевозки.

Следует получить дела на свое имущество, когда Ваша покупка дома сначала записана. Кредитная нота или право удержания - единственная вещь, которая стоит между Вами и прямым владением домом. Как только Вы оплатили кредит, и он был записан, Вы тогда имеете полную переперевозку и имеете имущество напрямую.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz