Какова Рекапитализация?

 

Рекапитализация - процесс, в котором перестроены сумма долга и активы особого юридического лица, чтобы удовлетворить финансовой цели. Цель может быть попыткой ограничить сумму налога, бывшую должную на активах в руке, или как часть реорганизации, чтобы избежать банкротства. В то время как идея рекапитализации обычно связывается с фирмами, то же самое общее понятие может быть применено к некоммерческим организациям, финансовым учреждениям, таким как банки или ипотечные компании, и даже частным лицам.

есть несколько причин, почему рекапитализация может быть привлекательным опционом. С компаниями, которые продают товары и услуги широкой публике, одна мотивация должна была бы усилить business s финансовая картина в ожидании расширения. Это может включать что-то столь же простое как заменяющий опционы привилегированных акций выпусками облигаций, чтобы минимизировать налоговое бремя. Реструктурируя отношения между долгом и собственным капиталом в настоящее время встраивал в компанию, может быть возможно сократить будущие обязательства и отклонить те фонды непосредственно в проекты расширения, которые сделают компанию более сильной в течение долгого времени.

Бизнес может также подвергнуться рекапитализации как средству ухода от банкротства. С этим применением изменен способ, которым компания тратит деньги так, чтобы бизнес мог обеспечить фонды, чтобы продолжать работать, пока не возможно понять чистую прибыль еще раз. Это может означать урезать расходы в некоторых областях, увеличивая их в других, поддерживая более низкую сумму запаса, чтобы понизить полное налоговое бремя, и любую другую стратегию, которая позволит бизнесу соблюдать свои обязательства текущего долга.

Банки и другие типы финансовых учреждений могут использовать процесс рекапитализации. Рекапитализация банка может произойти, когда юридическое лицо приобретает или сливается с другим подобным юридическим лицом. Коллективные ресурсы нового юридического лица, так же как коллективные пассивы, реорганизованы, чтобы разместить новый банк в лучшее возможное финансовое положение. Рекапитализация банков может также иметь место, чтобы сопротивляться попытке поглощения, или избегать потенциального отказа или серьезного сокращения в операциях.

С любым типом плана рекапитализации чрезвычайно важно иметь определенные цели в виду. Чтобы достигнуть тех целей, осуществимый план будет включать учреждение серии деловых вопросов, которые помогут юридическому лицу достигнуть тех целей в логически прогрессивные стадии. Те те же самые деловые вопросы также обеспечат систему сдержек и противовесов, которые позволяют процессу реорганизации быть оцененным и корректированным в случае необходимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz