Каков Размер Котировки?

 

Размер котировки - сумма акций, предлагаемых для продажи или покупки. Существуют два типа размера котировки: размер предложения и спрашивает размер. Размер предложения обращается к номеру акций, которые инвестор купил бы по особой цене. Спросить размер обращается к номеру акций, которые продавец продал бы по особой цене. у

акция обычно есть несколько цен предложения и запрашиваемых цен, которые обращаются к ценам, что покупатели хотят купить его за и цены, что продавцы хотят продать его за, соответственно. По определенной цене предложения покупатель готов приобрести много акций, известных как размер предложения. По определенной запрашиваемой цене продавец готов продать много акций, известных как спросить размер. Размер котировки каждый обычно представляет 100 акций.

Например, у акции есть цена предложения Долларов США за 20$ (USD) и размер предложения 20. Эти числа указывают, что инвестор купил бы 2 000 акций по цене USD за 20$ за акцию. Если бы запрашиваемая цена - USD за 20$, и спросить размер 20, это означает, что продавец продал бы 2 000 акций по USD за 20$ за акцию.

Размер котировки определенной акции указывает на свои уровни спроса и предложения. Большой размер предложения означает, что цена предложения относительно низка, и высокий спрос существует для акции по той цене. Большое просит, чтобы размер указал, что запрашиваемая цена относительно высока, и большая поставка существует.

Размер котировки помогает инвесторам предсказать движение курса акций. Инвесторы ожидают, что цена увеличится, если размер предложения будет больше чем спросить размер, потому что это означает, что требование превышает поставку акции. Они ожидают, что цена понизится, если спросить размер будет больше чем размер предложения. Таким образом, инвесторы используют размер котировки, чтобы помочь им сделать, покупают или продают решения.

Если есть крупный заказ на акции, маленькие размеры котировки приводят к торговле, происходящей по цене, которая хуже чем оптимальное предложение или запрашиваемая цена. Это приводит к колебаниям цен. Напротив, рынок, где большие размеры котировки существуют, может поддержать крупные заказы, не имея слишком много колебаний цен. Рынок с большими размерами котировки известен как глубокий рынок, тогда как рынок с маленькими размерами котировки известен как вялый рынок. Некоторые фондовые биржи располагают по приоритетам акции с большими размерами котировки, чтобы поощрить торговлю количествами значительной доли и продвинуть ликвидность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz