Каково Страхование Дождя?

 

Страхование дождя - страховой продукт, который обеспечивает защиту организаторам события при обстоятельствах, где дождь или снег прерывают событие. Страховой полис будет касаться за любые убытки, которые потерпели, так же как расходы, связанные с событием. Лейтесь дождем страховые полисы куплены для определенных окон времени и доступны от множества страховых компаний. Обычно, политика должна быть куплена, по крайней мере две недели заранее и политика должны включать сумму к оплате политики, когда идет дождь. Стоимость для таких политик изменяется в зависимости от местоположения и выбора времени события.

Дождь, снег, и дождь со снегом может быть большими проблемами для мероприятий, проведенных на открытом воздухе. Для мероприятий в помещениях суровая погода может также быть сдерживанием, потому что люди, возможно, не хотят решаться, чтобы добраться до события. Когда погода прерывает событие, люди несут потерю в, идут по доходу, поскольку меньше людей следит. Кроме того, они будут терпеть неудачу на расходах для того, чтобы продвинуть, арендуя оборудование, нанимая персонал, и т.д. Страхование дождя компенсирует обе из этих форм потерь.

Страховой полис дождя может застраховать от полного накопления дождя в пределах периода набора. Это может также быть структурировано в форме или сухой политики без дождей, которая измеряет ливень в час, чтобы определить, достигнут ли установленный порог в политике. С сухой политикой, если бы идет дождь утром события, но не снова, не умерла бы политика, поскольку будет несколько сухих часов. Люди могут выбрать между многими различными порогами дождя, покупая политику.

Событие не должно быть отменено для страхового полиса дождя, чтобы вступить в силу. Это позволяет организаторам возмещать некоторые из своих потерь и также избегает пассивов, связанных с отменами, такими как потребность возместить владельцам билетов. Отдельные страховые полисы отмены доступны, чтобы покрыть события, которые должны быть отменены для дождя и других причин.

Для некоторых страховых полисов дождя мера дождя будет помещена в событие и проверена нейтральным третьим лицом. Другие полагаются на отчеты от правительственного учреждения, которое отслеживает погодные условия, такие как Национальная метеорологическая служба в Соединенных Штатах. Люди могут также использовать новости на необычной погоде, чтобы поддержать претензию, внесенную против страхового полиса дождя, если страховая компания пытается отклонить иск на том основании, что условиям в политике не удовлетворили.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz