Что Потребовано Количество?

 

<их> Количество, потребованное , является термином, который часто используется в экономических ситуациях, чтобы идентифицировать номер продуктов, которые требуются в определенное время. Цена товаров или услуг обычно оказывает влияние на номер единиц, которые фактически потребованы. В некоторых случаях, договоры между поставщиками и покупателями включают ценообразование matrices, которые предоставляют покупателям более низкие цены за единицу в обмен на размещение заказа более высоких количеств указанных товаров или услуг.

В некоторых случаях, потребованное количество структурировано как средство учета соединенного требования. Таким образом, для покупателя, чтобы получить более низкую цену за заказанную единицу, необходимо купить минимальное количество в пределах установленного периода времени. Например, если клиент хочет получить более низкую ставку в минуту на услугах организации телеконференций, он или она может передать использование минимального номера минут конференц-вызова за определенный период, таких как один календарный год. В обмен на договоренность использовать тот минимальный номер минут требования в пределах того периода, клиент получает льготный тариф фронт. Если клиент не в состоянии фактически использовать минимальный номер минут к концу периода, он или она может быть оценен дополнительный сбор, который эффективно возмещает скидку, расширенную в соответствии с договором.

Более обычно, потребованное количество используется, чтобы описать номер единиц пользы или услуги, которая заказана на переднем конце и оплачена за заранее. В этом сценарии нет никакого накопления или скопления единиц в течение времени. Клиент размещает единственный заказ, фронт для любого номера единиц необходим, чтобы получить самую выгодную цену. Тот заказ обработан, поставлен, и фактурируется. Предположение - то, что, если покупатель может позволить себе купить больше единиц и требовать скидки на заказ, обе стороны получают преимущества от обмена. Покупатель получает больше продукта для той же самой суммы денег, в то время как продавец перемещает больше продукта, позволяя получить прибыли через оптовую продажу.

С потребованным количеством идея состоит в том, чтобы найти пункт, в котором способность покупателя оплатить совпалась с производством самого высокого спроса на продукт насколько возможно. Когда этот тип баланса между спросом и предложением происходит, учитывая воздействие цены на способность покупателя сделать покупки, есть хороший шанс, что продавец может оставаться в бизнесе в течение долгого времени. Это особенно верно, если есть относительно немного конкурентов на торговой площадке, или если сниженная цена является трудной для прямых конкурентов соответствия, и все еще получите разумную прибыль для их усилий. Без этого баланса вычисление потребованного количества может указать, что продавец должен будет заново продумать его процессы действия и производства, если будет шанс оставления в бизнесе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz