Какова Количественная Торговля?

 

Количественная торговля - техническая инвестиционная стратегия на финансовых рынках, которая полагается на математические формулы и вычисления, чтобы признать возможности. Используемый многими продвинутыми хедж-фондами и некоторыми инвестиционными фондами, количественная торговля вынимает большую часть человека из инвестиционных решений. Это - альтернатива качественной торговле, которая является инвестиционной техникой, основанной на способности проникновения в суть финансовых экспертов и анализе.

количественная торговая стратегия использует программы программного обеспечения и крупноформатные таблицы, чтобы отследить образцы или тренды в торговом поведении. Тренды раскрыты основанные на цене ценной бумаги и объема или частоты, в которой это торгуется. Ценные бумаги, такие как акции имеют тенденцию торговаться в восходящих и нисходящих циклах. Количественный метод стремится капитализировать из тех трендов.

Например, отделяя имевшие тенденцию образцы, такой как тогда, когда акции демонстрируют тренд против того, когда это, кажется, не торгуется основанный ни на каком поведении тренда, образцы в тех акциях обнаружены. Когда цена начинает показывать признаки входа в период тренда, основанный на исторических образцах, инвестиционная возможность могла бы быть вперед. Инвестиционный консультант мог бы решить войти в ту торговую позицию вовремя, чтобы получить прибыль на том тренде.

Есть несколько отличительных признаков, которые отделяют количественную торговлю от качественной стратегии. Цель позади количественной стратегии состоит в том, чтобы раскрыть инвестиционные возможности в недооцененных ценных бумагах, включая акции и облигации, в дополнение к идентификации тех активов, на которые назначают завышенную цену. Эти факторы вели бы, инвестиционный консультант, чтобы сделать покупают и продают решения на финансовых рынках.

Количественные инвестиционные методы также разработаны, чтобы оценить и управлять различными подверганиями риска в портфеле. Иногда есть тонкие способы поведения в финансовой безопасности, которая может быть пропущена человеческим глазом. Полагаясь на математические формулы, инвестиционный консультант мог бы быть лучше способен идентифицировать неустойчивость или слабые места в портфеле, который мог привести возможные потери если оставлено необращено.

Там стоятся преимущества, привязанные к количественной торговле. Инвестиционные консультанты часто диверсифицировались через многократные ценные бумаги в различных регионах. Количественный торговый стиль разработан, чтобы сократить стоимость покупки и продажи многих ценных бумаг в различных операциях, упрощая ту торговлю.

Хотя количественное инвестирование стимулирует в значительной степени программное обеспечение, есть требуемый человек. Финансовые аналитики все еще должны выполнить научное исследование на инвестиционных методах, что-то, на котором базируется качественное инвестирование. Тем не менее, количественный инвестиционный менеджер обычно полагается менее в большой степени на человеческую рекомендацию и оценку инвестиционных ценных бумаг и больше на компьютеризированных формулах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz