Каков Налог на имущество?

 

Налог на имущество - налог, выпущенный правительством на недвижимости лица или движимом имуществе. Имущество оценено, чтобы дать этому стоимость, и затем что стоимость облагается налогом. Сумма бывшего должного налога на имущество определена, умножая справедливую рыночную стоимость имущества текущей налоговой ставкой.

сумма, облагаемая налогом на данном имуществе, может измениться в течение долгого времени основанный на переоценке стоимости имущества. Как правило, налог на имущество не увеличен, как стоимость дома естественно увеличивается; стоимость налога вообще остается основанной на стоимости имущества в то время, когда это было куплено. Главные усовершенствования, однако, как строительство дополнения к существующему дому, или строительству дома на свободном участке земли могут вызвать переоценку и поэтому увеличение наложенного налога на имущество. Законы о налоге на имущество изменяются юрисдикцией; чтобы убедиться в тех законах, которые относятся к особому имуществу, нужно консультироваться с соответствующим регулирующим правлением или профессионалом в области.

Платежи налога на имущество должны ежегодно в большинстве случаев, хотя годовая сумма часто делится на периодические взносы. Это может означать квартальные платежи, который распространен с коммерческой недвижимостью. С домами это часто обвиняется в ежемесячных взносах, которые могут быть добавлены к ипотечным платежам.

<их>, Налог на имущество известен другими сроками также, иногда называемый <ими> налог недвижимого имущества , потому что это чаще всего наложено против недвижимого имущества. Это также называют <они> соответственно стоимости налогом, который просто означает, что налоговая ставка установлена стоимостью. Есть также различные виды налогов на имущество, такие как налог на личную собственность. Это обычно оценивается и обвиняется отдельно от налога недвижимости и включает личное имущество как автомобили, мотоциклы, туристы и суда.

Местные органы власти, такие как города и округа получают доход от налога на имущество. Доход налога на имущество вообще используется для государственного управления и расходов для первых респондентов, таких как сотрудники правоохранительных органов, пожарные и медработники. Это также используется к местным судам фонда. Налог на имущество также помогает оплате услуг включая программы сообщества, парки, городские административные центры, библиотеки и школы. Довольно часто, школьные округа получают значительную часть налогов на имущество.

Как правило, государство также собирает часть дохода налога на имущество. В Соединенных Штатах власть наложить и собрать любой тип налога на имущество считают выпуском новых акций государства. Это с готовностью не признано одним из полномочий федерального правительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz