Какова Амортизация Налога на имущество?

 

Амортизация налога на имущество относится на сумму стоимости, потерянной в течение долгого времени имуществом, принадлежавшим для бизнес-целей, таких как арендуемая собственность или склад. Владельцам таких свойств разрешают списать амортизацию здания, которое считает, что бизнес понижает их ежегодное налоговое бремя. Вычисляя амортизацию налога на имущество, первоначальная стоимость здания обесценивается, используя прямолинейный метод в течение 27.5 лет, если здание является жилым, как жилой комплекс, или 39 лет если не связанный с постоянным проживанием, как склад. В то время как эта амортизация помогает инвестору в ежегодных налоговых декларациях, она работает против него или ее, когда имущество продано, потому что уменьшенная стоимость здания означает, что более высокие налоги на прирост капитала должны быть оплачены.

Амортизация происходит, когда бизнес-актив переносит естественный износ и слезу в течение времени, таким образом уменьшая его стоимость. Владелец обесцениваемого актива в состоянии к тогда расходу обесцениваемая сумма на его или её налоговой декларации, таким образом возмещая потерю имеющую значение несколько. Недвижимое имущество попадает в ту категорию, если это используется для бизнес-целей, таким образом создавая понятие амортизации налога на имущество.

Важно отметить, что земля не амортизируемый актив, таким образом, стоимость земли вычтена из закупочной цены недвижимого имущества, чтобы определить стоимость рассматриваемого здания. Как здание используется, тогда определяет промежуток времени, за которое здание обесценивает. Амортизация тогда вычислена, используя прямолинейный метод амортизации, в которой ежегодная амортизация равна первоначальной стоимости здания, разделенного на отрезок времени амортизации.

Например, здание, в котором размещается мини-маркет, стоило Долларов США 7 800$ владельца (USD) при покупке. Так как это - здание не связанное с постоянным проживанием, но используется для бизнес-целей, Налоговое управление Соединенных Штатов (IRS) оценивает продолжительность жизни здания в 39 лет. Таким образом USD за 7 800$ разделен на 39, что означает, что амортизация налога на имущество в этом случае - USD за 200$ каждый год. Другими словами, стоимость здания на ее втором году спала бы до USD за 7 600$, или USD за 7 800$ минус USD за 200$, тогда вниз к USD за 7 400$ на его третьем году, и так далее.

Налоговая амортизация арендуемой собственности вычислена тем же самым способом, хотя с 27-летней продолжительностью жизни, приложенной IRS. Сумма амортизации каждый год известна как амортизационные расходы и может быть списана на налоговых декларациях владельцем. Это также означает, что ориентировочная стоимость здания понижается каждый раз, когда амортизационные расходы требуются, так, когда владелец продает, что имущество, он или она понял бы более высокий прирост капитала. С тех пор дело обстоит так, более высокие налоги были бы должны после получения той прибыли, чем если бы здание не обесценивалось.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz