Каков Имущественный Запас?

 

Имущественный запас - перечисление всех активов и имущества, принадлежавшего частному лицу или деловой операции. Список этого типа будет включать информацию относительно природы, текущей стоимости, и закупочной цены каждого актива. Для имущественного списка запаса весьма обычно быть поддержанным как справочный документ для того, чтобы подготовить налоговые декларации, или в целях застраховать активы.

точная структура имущественного запаса изменится немного, в зависимости от правительственных регулирующих положений, которые могут потребовать, чтобы определенные данные были включены в любые записи, используемые в качестве сопроводительной документации для прибыли, и потери сообщили относительно налоговых деклараций. Несколько типов данных включены в примерно каждый пример этого типа перечисления. Краткое, но точное описание каждого актива включено, наряду с исходной закупочной ценой и датой покупки. Текущая оценочная стоимость каждого актива также включена в подробность запаса.

Печатные экземпляры нового запаса часто сохраняются в обеспеченном местоположении, таком как коробка банковского депозита. Сегодня, для электронной копии весьма обычно быть помещенным в некоторый тип отдаленного склада данных. Это позволяет получить доступ к списку, даже если company s главное средство поврежден вследствие некоторого типа стихийного бедствия.

Одна из более важных функций имущественного запаса должна помочь частным лицам и фирмам в отслеживании текущей ценности активов, облегчая документировать каждую выгоду или убытки, которые понеслись в течение налогового года. Поддержание бегущего счета изменений в новой оценочной стоимости каждого актива позволяет вычислить прибыль и потери, поскольку активы проданы, и вычисляют любые налоги, которые могут быть должными как результат тех операций. Компании часто используют определенный шаблон для этого типа списка, облегчая производить изменения в перечислении когда и как необходимый держать поток данных.

Наряду с использованием в поддержании точных данных для налоговых целей, имущественный запас также полезен в обновлении страховых компаний в любом изменении статуса застрахованного актива. То изменение может быть вследствие недавней продажи актива или приобретения актива, который должен быть включен в покрытие. Информация, которая обычно включается в имущественный запас, также полезна, когда активы повреждены или украдены, поскольку те же самые данные обычно требуются, регистрируя требование со страховой компанией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz