Каково Имущество, Использует?

 

Имущественное использование - процесс, который часто используется в оценке коммерческих и жилищных ипотек, с точки зрения квалификации имущества для ипотеки, основанной на том, как кредитор классифицирует имущество. Во многих случаях эта классификация будет воздействовать на сумму ипотечной ссуды так же как процентной ставки, которая применена. Это - то, потому что определение имущественного использования важно для процесса оценки уровня риска, который примет кредитор, предоставляют ли ипотеку, облегчая продлевать сроки, которые помогают держать тот риск в пределах и приемлемый диапазон.

Когда дело доходит до жилищных ипотек, имущество использует, часто требует классификации имущества в одной из трех категорий. Обозначение фактического места жительства указывает, что заемщик будет использовать дом в качестве его или её постоянного адреса. Если имущество определяется как второй дом, это означает, что, в то время как заемщик будет время от времени использовать имущество, он или она не будет жить в имуществе на непрерывную основу. Загородные дома - пример имущества, которое может быть классифицировано в этой категории.

Третий класс, используемый в определении имущественного использования, известен как занятый невладелец или инвестиционное имущество. Это включало бы свойства, которые куплены как средство производства дохода, арендуя или арендуя имущество. Арендные дома, такие как единственное жилье или двухквартирные дома являются двумя примерами инвестиционного имущества, которое попало бы в эту классификацию.

Каждое из этих обозначений подразумевает различный уровень риска для кредиторов. Например, если имущественное использование решено быть фактическим местом жительства, риск для кредитора, как полагают, относительно низок. Это может привести к расширению процентных ставок и сроков, которые ниже, предполагая, что у заемщика есть твердая оценка кредитоспособности. Напротив, если имущественное использование решено быть инвестициями, или невладелец занял имущество, риск, принятый кредитором, считают больше, приводя к возможности более высоких процентных ставок и дополнительных пенсионных обеспечений в пределах организации договора кредита.

Определение имущественного использования также важно с точки зрения оценки суммы кредита непосредственно. В зависимости от намеченной цели для имущества кредитор может одобрить более высокую сумму. Например, если инвестиционное имущество расположено в быстро растущей области сообщества и есть все основания полагать, что единицы скоро будут заполнены и достаточно производящий доход, чтобы покрыть ежемесячный ипотечный платеж и должным образом поддержать имущество, кредитор может быть готов одобрить кредит для ближе к текущей рыночной стоимости, позволяющей заемщику представить более низкий авансовый платеж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz