Каков Материальный ущерб?

 

В Соединенных Штатах материальный ущерб является общепризнанным как ущерб к недвижимости или движимому имуществу. Ущербы в этой категории могут быть нанесены позициям, таким как автомобили, сады, и дома. Ущерб может быть вызван преднамеренно, вследствие небрежности, или силами природы, и все еще рассмотрен материальный ущерб.

причины вреда не всегда ясны. В некоторых случаях, реальные убытки могут быть результатом естественной силы, такой как молния. Это, возможно, был person s небрежность, оставляя позицию на открытом воздухе, однако, который создал обстоятельства для убытков.

есть также случаи, где материальный ущерб является намеренным, но вред причинен без преступного намерения. Если ребенок заблокирован в доме, и прохожий ломает окно, чтобы спасти ребенка, он не делает так с подлыми намерениями. Когда материальный ущерб происходит, владельцы имущества вообще наделены правом на компенсацию. Обстоятельства, вовлекающие причины, обычно учитываются, и иногда владельцам не компенсируют.

Когда владельцы наделены правом, присужденная сумма может зависеть от многих факторов. Они включают затраты ремонта, убытки, которые потерпели, потому что позиция выходит из употребления, и сентиментальной стоимости. Деньги не единственные средства компенсации. Если поврежденное имущество не может быть восстановлено к благоприятному условию, его, вероятно, придется заменить. В других случаях лицо, ответственное за такой вред, может быть обязано выполнять некоторое действие, такое как восстановление позиции.

Владелец и лицо, обвиняемое в материальном ущербе, возможно, не соглашаются, когда может быть необходимо направить спор в суд. Эти дела часто слушаются в гражданских судах, но в некоторых случаях они расценены как преступления. Вандализм - пример вопроса, который можно рассматривать как преступление. Этот тип ущерба обычно имеет дело с поверхностным ущербом, таким как окрашивание распылением someone s автомобиль.

Материальный ущерб не ограничен имуществом частных лиц. Правительству и общественному имуществу можно также вредить. Когда лицо вредит правительству или общественному имуществу с плохими намерениями, случай обычно обрабатывается как преступление. Терроризм - пример, который часто вовлекает существенное количество материального ущерба и может привести к смерти. Эти случаи обычно - вопросы федерального беспокойства и имеются дело с резко.

Те, которые требуют компенсацию или требование невиновности в случаях материального ущерба, могут представить себя в суде, если вопрос не чрезвычайно серьезен. Другие случаи, такие как терроризм, потребуют юристов для обеих сторон. Во многих государствах есть юридические профессионалы, которые специализируются на этой области закона.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz