Каково Имущественное Покрытие?

 

Иногда известный как покрытие движимого имущества, имущественное покрытие - страховая защита, которая помогает возместить убытки, которые потерпели вследствие воровства или ущерба движимого имущества. Страхование этого типа может принять несколько форм, включая страхование транспортного средства, tenant s или renter s страхование, или даже homeowner s страхование, которое включает положения для того, чтобы застраховать обстановку и другие формы движимого имущества. Покрытие этого типа может быть связано другими планами страхования или служить автономными решениями для определенных потребностей.

С имущественным покрытием, возможно застраховать позиции, которые были бы несколько дороги заменить в конечном счете, они повреждены или украдены. Страхование этого типа особенно полезно для арендаторов, так как это может покрыть приборы, обстановку и даже одежду, которая повреждена в покрытом стихийном бедствии или акте вандализма. В то время как много землевладельцев имеют страховой полис, который защищает жилой дом непосредственно, многие также не включают типа покрытия для личного имущества арендаторов. В результате арендатор, у которого нет покрытия движимого имущества, должен был бы заменить поврежденные или украденные позиции, используя его или её собственные финансовые ресурсы.

Имущественное покрытие может также распространиться на примерно любой тип транспортного средства. Это включает автомобили, грузовики, суда и любой другой тип транспортного средства, которое может использоваться на дороге или для водного отдыха. В некоторых случаях, страховые поставщики предложат имущественное покрытие, которое несколько широко, с защитой, предусмотренной несколько различных типов транспортных средств. Сроки, связанные с покрытием, изменятся, основанный на типе вовлеченного транспортного средства, где транспортное средство размещено, и другие соображения, которые установлены компанией, расширяющей покрытие.

Во многих случаях имущественное покрытие будет работать в соединении с другими политиками, чтобы соответственно покрыть убытки, поддержанные застрахованной стороной. Например, если landlord s план страхования действительно обеспечит ограниченную защиту для движимого имущества арендаторов, то покрытие движимого имущества будет часто покрывать любые расходы, не рассчитанные landlord s страховая компания. Это особенно важно для арендаторов, у которых есть имущество, которое несколько ценно и вряд ли будет полностью защищено под landlord s план.

Пытаясь обеспечить любой тип имущественного покрытия, важно сравнить планы и ставки с несколькими различными поставщиками. Во многих случаях, выполнение так приведет к экономии существенного количества с точки зрения премиальных платежей. Сравнение положений в пределах каждого из страховых договоров также важно, так как это облегчает определять, достаточен ли объем предоставленной страховой защиты. Не торопитесь, чтобы исследовать репутацию каждого поставщика, особенно с точки зрения того, как требования обработаны и общий уровень обслуживания клиентов, которое расширено, как только договор находится в месте. С надлежащей оценкой всех соответствующих факторов возможно обеспечить страхование имущества с самыми лучшими сроками, все еще обладая конкурентоспособной ставкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz