Каково Имущественное Взыскание долга?

 

<их> Имущественное взыскание долга может обратиться к восстановлению права собственности на имущество, за которое деньги все еще должны, или имущество, которое взято, потому что это проводилось как обеспечение для кредита. Позиции, которые могут быть проведены или для обеспечения или для это может упасть подвергающееся, чтобы не выполнить своих обязательств, может колебаться от всего из зданий и автомобилей к электронике, мебели, и телевизионному оборудованию, принадлежавшему спутнику или кабельной компании. Вообще, имущественные процедуры взыскания долга не осуществлены, пока несколько попыток не были предприняты, чтобы собрать бывшие должные деньги.

Чтобы купить дом или автомобиль, большинство потребителей должно вынуть кредит от компании финансирования или банка. Это означает, что компания, дающая кредит, одобряет потребителя для определенной суммы денег, которые тогда оплачены лицу или компании, продавая позицию. Ежемесячные платежи обычно настраиваются в течение определенного отрезка времени, в который пункт позиция заплатится и принадлежать свободная и ясная. Когда платежи не произведены, финансист имеет право восстановить право собственности или лишить права пользования на имуществе, для которого был взят кредит.

Когда имущественные слушания взыскания долга сделаны вследствие неплатежа, цель финансиста состоит в том, чтобы восстановить право собственности и продать имущество за такое большое количество денег насколько возможно, чтобы собраться на долге. Большинство раз, имущество продано за ниже полной долговой суммы, означая банк, или ипотечная компания берет потерю. Это приводит к финансовому бремени и для финансиста и для потребителя, о нехватке которого платежа обычно сообщают кредитному агентству. Низкая кредитоспособность сделает занимающие деньги позже намного тяжелее, чтобы сделать.

Другой тип имущественного взыскания долга - то, когда кредитор овладевает имуществом, которым владели как обеспечение в обмен на денежную ссуду. Простая версия этого типа кредита выполнена в ломбарде. Потребители могут ввести товары, и владелец магазина предлагает давать взаймы сумму денег набора в обмен на товары, проводимые как обеспечение. Никакая проверка кредитоспособности не выполнена, и очень простая форма соглашения подписана. Если потребитель не в состоянии оплатить набором даты, владелец магазина просто овладевает проводимыми товарами и продает их в полной стоимости.

Самое большое различие между имущественным взысканием долга при каждом обстоятельстве - то, что, если имуществом владели как обеспечение, не может быть никакого отрицательного эффекта на кредитоспособность. Как в примере ломбарда, никакие дальнейшие попытки не предприняты, чтобы собрать бывшие должные деньги, и никакой отчет не предоставлен против потребителя. Долг был уже оплачен в форме товаров, причина почему ломбарды обычно кредит намного меньше чем item s справедливая рыночная стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz