Каков Личный доход?

 

Личный доход - термин, использованный, чтобы описать доход, который получен частным лицом или домашним хозяйством. Одна из большего количества стандартных форм этого типа дохода - зарплата или заработная плата, произведенная как результат места, удержавшего частным лицом или рабочими взрослыми в пределах данного домашнего хозяйства. Другие типы дохода можно также считать частным доходом, таким как дивиденды, полученные частными инвесторами или полученными процентами на облигациях, купленных и проводимых частными лицами.

Для многих домашних хозяйств, поколение частного дохода важно для балансирования ежемесячного бюджета. Сумма дохода, полученного в течение каждого календарного месяца, может использоваться, чтобы управлять неизбежными расходами как ипотечные платежи, сервисные затраты, автокредиты, еда, и другие покупки, которые считают важными для поддержания приличного уровня жизни. Большинство частных лиц и домашние хозяйства управляют этим процессом, обеспечивая и держа место, которое обеспечивает платежи за услуги, оказанные или в форме зарплаты или в почасовой зарплате. Работодатели выпускают платежи сотрудникам согласно графику, с еженедельником, каждые две недели, и ежемесячно быть типичными опционами.

Второй пример частного дохода - доход, который произведен как результаты инвестиций. Рассматриваемые инвестиции могут быть активами, приобретенными вследствие прямых усилий частного лица, или содержаться в некотором типе доверительных отношений, установленных в пользу получателя. В обоих случаях частное лицо получает периодичные платежи от тех инвестиций, с суммой, часто основанной на том, как хорошо авуары работают на торговой площадке. Если доходы от инвестиций приводят к достаточной сумме, чтобы покрыть все домашние расходы, получатель может счесть необходимым удержать место, чтобы произвести доход.

С частным доходом получатели обычно ответственны за вычисление и платеж подоходного налога. В случае работы для оплаты работодатель обычно удерживает налоги, основанные на политиках и процедурах, установленных агентствами по местному и государственному налогу. Для людей, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, ответственность за то, чтобы вычислить, сообщить, и представить налоги лежит на отдельном налогоплательщике. Кроме того, частные лица, которые получают частный доход от инвестиций, часто обязаны файл и налоги оплаты на те фонды, если структура доверительного фонда не требует, чтобы администратор сделал уплаты налогов к соответствующим агентствам от имени получателя. Даже тогда, получатель обычно ответственен за регистрацию годовых доходов, которые учитывают полученные фонды и налоги, оплаченные через трастовую договоренность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz