Каковы Прямые инвестиции?

 

Прямые инвестиции - срок, использовал описывать деньги, произведенные от отдельных инвесторов, и использовал покупать часть собственного капитала в компании. Много раз, цель произвести прямые инвестиции состоит в том, чтобы купить открытую акционерную компанию и превратить их в частный. Большинство инвестирования прямых инвестиций сделано богатыми частными лицами или инвестиционными банками, у которых есть избыточные деньги, чтобы инвестировать. В некоторых случаях, фонд прямых инвестиций сформирован, работая с многократными инвесторами.

Прямые инвестиции является деньгами, используемыми, чтобы купить компанию, которой предоставляют отдельные инвесторы. Прямые инвестиции могут использоваться для множества вещей. Одно из более популярных приложений прямых инвестиций должно использовать это, чтобы купить открытую акционерную компанию. Это позволяет инвестору брать под свой контроль компанию и изменять ее на его или её симпатию.

Много раз, цель этого процесса состоит в том, чтобы получить компанию от фондовой биржи и осуществить новые управленческие методы в компании. Тогда, после определенной суммы времени, инвесторы могут тогда иметь первичное публичное предложение и взять общественность компании снова. Много раз, инвестор может ввести намного больше денег посредством этого процесса, чем было первоначально инвестировано.

Большинство инвесторов, которые хотят связываться с этим типом инвестиций, является богатыми частными лицами или институциональными инвесторами, такими как инвестиционный банк. Чтобы стать связанным с этим типом инвестиций, у инвестора должна быть крупная денежная сумма, чтобы работать с. Много раз, деньги будут связаны в инвестициях в течение нескольких месяцев или за годы до того, как любая прибыль будет понята.

Другое средство того, чтобы придумывать прямые инвестиции состоит в том, чтобы использовать договоренность фонда. С этим типом сценария компания настраивает фонд, чтобы работать с. Менеджер фонда тогда выйдет и попытается привлечь богатых инвесторов, чтобы связаться с фондом. Инвесторы каждый инвестируют определенную сумму денег, и они будут объединены вместе в фонде. У управляющего фондом тогда есть способность использовать деньги в фонде, как он или она считает целесообразным.

При использовании этих денег управляющий фондом может успешно купить крупную компанию. У каждого инвестора в фонде будет пропорциональная акция владения в новой компании. После того, как компания была изменена, все инвесторы получат прибыль от соглашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz