Каковы Частные Деньги?

 

"Частные деньги" являются термином, использованным, чтобы описать фонды, которые сделаны доступными через кредиты компаниям и частным лицам частным юридическим лицом. Кредиторы этого типа часто в состоянии сделать кредиты без потребности наблюдать все регулирующие положения, которые требуются кредиторов как банки или инвестиционные компании. Это означает, что кредиторы частных денег могут применить процентные ставки, которые отличаются от текущих средних норм и могут также потребовать сроков выплаты, которые непохожи на выпущенных общественными кредиторами.

предоставление частных денег может вовлечь два частных лица, частное лицо и компанию, или две компании. В любом из этих сценариев квалификации для того, чтобы получить кредит изменятся, иногда основанный на отношениях, которые существуют между этими двумя сторонами. Например, если у компании есть давнишние отношения с частным лицом, которое взаимно удовлетворяло в прошлом, компания может расширить кредит частному лицу, даже когда банки и подобные учреждения не будут. В случае двух частных лиц можно хотеть предоставлять другие деньги, чтобы сделать своего рода покупку или инвестиции, такие как покупка дома, без потребности пройти банк.

Положения и условия для выплаты частных денег изменятся, в зависимости от мер, согласованных этими двумя сторонами. В некоторых случаях, те сроки могут быть значительно более либеральными чем предлагаемые банками. В других случаях, расширение частной денежной ссуды может включать положения, которые более подробны и тверды чем предлагаемые банками. Это иногда происходит, когда кредитор чувствует, что уровень риска значителен, заставляя призывать дополнительные требования, чтобы помочь смягчить тот риск до некоторой степени. Например, кредитор может потребовать заверения обеспечения, которое может быть захвачено, если заемщик пропускает даже один платеж.

В то время как частное денежное кредитование распространено во многих областях мира, важно рассмотреть и преимущества и потенциальные недостатки к этой договоренности. В зависимости от как положения и условия, которые применены к данной частной денежной ссуде, заемщик может или, возможно, не наслаждается тем же самым уровнем защиты потребителей, предоставленной, имея деловые отношения с банком. Поэтому чрезвычайно важно рассмотреть каждый аспект частного денежного кредитования и удостовериться, что эта стратегия - самое лучшее решение прежде фактически вступить в рабочее соглашение с частным кредитором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz