Что Политический Риск - Страхование?

 

Хотя глобализация многих фирм часто приводит к прибыли, иногда когда бизнес начинает иметь присутствие в других странах, это может понести потери также. Эти потери aren t всегда вследствие бедного управления компанией, но вместо этого может быть вследствие изменяющейся политической атмосферы в стране, которая могла бы привести к прямым сильным нападениям на компанию, изменения в пути страна обращается с валютой или налогами, или изменяется во власти, которые аннулируют любые контракты, которые может держать компания. Один способ минимизировать потенциальные нехватки вследствие изменений в другом country s политика посредством политического страхования риска (PRI).

Различные страховые компании предлагают фирмам возможности купить политическое страхование риска для различных длин срока, часто приблизительно 10 лет. Это может помочь компании чувствовать себя более безопасной, вскакивая в мировой рынок. PRI может застраховать в двух направлениях, которые являются или определенными для бизнеса или для способа, которым бизнес затронут изменениями widescale в стране. Бизнес, который подвергается нападению террористом, испытал определенный для фирмы риск, но те изменения на уровне страны, как правительственный удачный ход или схватка для власти наверху, которая изменяет права на владение для всех, были бы определенной страной. В зависимости от определенных планов PRI может застраховать от обеих возможностей.

Больше примеров вещей, к которым могло бы обратиться политическое страхование риска, включает:

    <литий> Изменения в валюте. <литий> Национализация всего имущества. <литий> Аннулирование предыдущих соглашений и соглашений через изменения в памяти или изменения в правительстве. <литий> Отказ соблюдать деловые соглашения или изменяющий своему слову на них. <литий> Потери вследствие войны или терроризма.

С тех пор есть много страховых агентств, которые служат корпоративным юридическим лицам, специфические особенности покрытия должны быть определены каждой политикой. Может быть значительное различие, и также, есть определенно изменения в том, чего стоила бы политика. Часть этого зависит от типа страны, в которой занимается коммерцией компания. Чрезвычайно устойчивые правительства, которые предлагают хорошо определенные соглашения или сроки с компаниями, возможно, не очень дороги когда дело доходит до покупки политического страхования, и могут быть некоторые компании, что wouldn t покупают это страхование за бизнес, проведенный в определенных частях мира. Американская компания, вероятно, не несла бы политическое страхование риска для бизнеса с Канадой или Великобританией, или если бы они сделали то они могли бы получить это очень недорого.

Другие страны, которые, более вероятно, будут непостоянным увеличением политические страховые взносы риска. Каждая страховая компания может оценить их немного по-другому, но они могут показать диаграммы или другую информацию, которая демонстрирует способ, которым вычислен риск. Когда компания будет хотеть заняться коммерцией в очень непостоянных странах, премии, вероятно, будут выше.

Некоторое преимущество ясно может существовать в получении политического страхования риска особенно, когда компании хотят развиться в странах, у которых есть существенное количество неустойчивости. Компания могла сделать много, чтобы улучшить качество жизни, которое могло бы привести к меньшему волнению, хотя это - лучший вариант развития событий. В то время как company s присутствие в другой части мира, конечно, doesn t всегда гарантирует успокаивание неустойчивости, это могло бы создать усовершенствования. Компании могут чувствовать себя менее заинтересованными потерями прибыли, входящими в эти страны, если у них есть политическое страхование риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz