Что Загрязнение - Страхование?

 

Страхование загрязнения - тип страхования, которое предлагает помощь с экономическими затратами, связанными с загрязнением. Эти затраты могут колебаться от исков ответственности, связанных с загрязнением с регулирующими расходами для загрязнителей. Это страхование специальности предлагается ограниченным числом страховых компаний, и оно значительно различается в стоимости и объеме. По большей части, это нацелено на компании, вовлеченные в загрязнение отраслей, таких как заводы по очистке нефти, хотя страхование загрязнения для подрядчиков и более обычных деловых людей также доступно.

Загрязнение может быть чрезвычайно дорогостоящим. Рост экологического регулирования и опасений по поводу загрязнения в конце 20-ого столетия привел к увеличенному интересу к страховому покрытию загрязнения среди компаний, которые могли потенциально нести ответственность за большие выплаты, чтобы иметь дело с проблемами охраны окружающей среды, в пределах от компаний, которые осуществили бедный контроль сайта и позволили загрязнителям убегать в компании, которые использовали всеотраслевые методы, которые были позже показаны, чтобы быть вредными.

Как другие типы страхования, страхование загрязнения выплачивает, когда обстоятельства удовлетворяют требования страхового договора. Например, если крупная компания обанкротилась, страхование загрязнения может умереть, чтобы оплатить за экологическую уборку, связанную с действиями компании, экономя правительства стоимость уборки. Страхование загрязнения может также выплатить вслед за исками ответственности, обеспечивая убытки людям, травмированным или убитым загрязнением или платя за исправление сайтов, поврежденных загрязнением.

В операциях недвижимого имущества типе страхования загрязнения, известного, поскольку, операционное страхование может быть куплено, чтобы иметь дело с проблемами охраны окружающей среды, которые неожиданно возникают после продажи. Например, когда торговый центр продан, продавец мог нести ответственность за загрязнение, которое прослежено к его или её владению имуществом, таким как химическая чистка химикатов, которые просочились в почву, в то время как продавцу принадлежало имущество. Операционная страховая защита экологическое исправление, снижая риск подвергания искам ответственности.

В некоторых регионах компании могут быть обязаны покупать страхование загрязнения, если они хотят работать в особых отраслях. Правительства требуют страхования, когда у них есть разумный страх, что они были бы вынуждены понести расходы загрязнения. Другие компании покупают такое страхование, потому что они чувствуют, что экономически разумно иметь страховое покрытие в случае инцидента загрязнения, поскольку политика может быть намного более дешевой поддержать чем суждения ответственности вслед за главным инцидентом. Стоимость страхования основана на типе покрытия если, и отрасль, с высокорисковыми отраслями, являющимися дорогим, чтобы застраховать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz