Каков Призрачный Доход?

 

Призрачный доход - доход, который не производит наличных средств для частного лица или компании, но является все еще налогооблагаемым, потому что это обнаруживается на отчетах о прибылях и убытках. Это особенно неприятно лицу или заинтересованным лицам, потому что они могут испытать недостаток в ликвидности, чтобы заплатить эти налоги. Частные лица, возглавляющие компании с ограниченной ответственностью и другие подобные меры, часто восприимчивы к призрачному доходу, потому что все суммы денег, сделанные бизнесом, присоединены к своим личным счетам. Другие причины этого явления включают облигации с нулевым купоном, кредиты, которые прощены, или бедные бухгалтерские методы фирмами.

Корпорации обычно лишены призрачного дохода, потому что сама корпорация несет ответственность за платеж подоходных налогов, в противоположность частным лицам в пределах него. Меньшие компании, такие как компании с ограниченной ответственностью, которые часто принадлежат единственному лицу или небольшому партнерству, могут иметь дело с проблемой подоходных налогов, должных без любой ликвидности оплатить за это. Это часто происходит, потому что компания берет весь свой доход и откладывает это в бизнес вместо того, чтобы спасти некоторых для налогов.

Например, вообразите компанию, которая делает годовой доход Долларов США за 500 000$ (USD). Особенно, если это - напористая компания, основной владелец мог бы вынуть небольшую часть, такую как USD за 50 000$ для себя и затем поместить остальную часть права дохода назад в бизнес для операционных расходов, маркетинга, или любой другой стоимости, накопленной растущим бизнесом. Проблема возникает, когда подоходные налоги должны, потому что владелец несет ответственность за счет подоходного налога на USD за 500 000$, все же теперь испытывает недостаток в наличных средствах, чтобы оплатить за это.

Чтобы избежать этой проблемы, такие владельцы должны удостовериться, что оплатили себя достаточно, чтобы учесть подоходные налоги. В случае партнера меньшинства, который испытывает недостаток во власти принятия решения решить то, что ей нужно оплатить, она должна удостовериться, что ее первоначальный договор предусматривает, что определенная сумма денег зарезервирована для нее, чтобы заплатить ее подоходные налоги. Компании также должны опасаться знать, какие хозяйственные расходы могут или не могут быть списаны, чтобы избежать призрачного дохода, повышающегося, чтобы вызвать проблемы.

Облигации с нулевым купоном - частая причина призрачного дохода. Они не приносят процентов тем, кто обладает ими, но, потому что они проданы со скидкой, технически все еще прибыльные их владельцам и таким образом налогооблагаемыми. Кредиты, которые прощены, могут также быть проблематичными, потому что налог все еще применим даже при том, что принцип кредита может быть давно в прошлом. Вообще, частные лица и владельцы бизнеса должны быть осторожными о любой задержке от того, когда доход получен к тому, когда налоги на тот доход должны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz