Каково Личное Богатство?

 

Личное богатство - общая стоимость определенного person s активы и имущество. То, что и не является личным богатством, кажется очень прямым, но это может быть удивительно сложный вопрос. В большинстве случаев, личное богатство разломано на три области; ликвидные активы, стоимость имущества и долгов. Когда бизнес считает частным лицом правительство, активы, которые принадлежат компании, являются технически не личным богатством, даже company s владелец.

Этот первый аспект личного богатства то, что и не является лицом. Единственный человек - лицо, независимо от ситуации, и что-либо имеющее значение, которое непосредственно принадлежит ему, считают личным богатством. Эта линия начинает пятнать, когда бизнесу принадлежат позиции. Определенные деловые типы, наиболее особенно корпорации, считает людьми правительство. Этим фирмам принадлежит их собственное имущество, и это не может быть включено непосредственно ни в каком другом individual s богатство.

Следующий аспект - фактическое определение богатства. Первая часть богатства - ликвидные активы. Актив - ликвидный актив, когда это - фактические деньги или может быть превращено в деньги без потери или расширенный период времени. Например, деньги в банковском счете - ликвидный актив, но деньги в аннуитете не. Деньги банка могут быть сняты в любое время, чтобы обеспечить фактические деньги. Деньги в аннуитете связаны с программой, делая это доступный только посредством управления аннуитетом непосредственно.

Стоимость individual s имущество является следующим главным аспектом личного богатства; разными способами, это - стоимость неликвидных активов. Эта категория заполнена позициями имеющими значение, которые не могут быть превращены в фактические деньги быстро, такие как недвижимое имущество, автомобили или долгосрочные инвестиции. В этом случае, стоимость личного владения определена как цена, которую лицо должно было бы оплатить, чтобы заменить ту позицию в любой момент времени. Часто, эта стоимость получает основанное на проценте сокращение после того, как ей соответствуют, чтобы представить штраф за быстрое преобразование неликвидных активов в деньги.

Последний главный аспект личного богатства - долги, и бывшие должные лицу и те, лицо должно. Когда лицо должно деньги, та сумма вычитается от его богатства; если людям принадлежат отдельные деньги, то они добавлены к его богатству. Вообще, долг получает основанную на проценте модификацию также, представляя время и усилие по платежу или получению долга.

Долги часто используются в качестве способа уклониться от общих количеств богатства, так как их очень легко настроить. Если лицо хочет скрыть деньги или заставить их казаться, что у него есть больше, чем он фактически делает, легко переместить крупную сумму ликвидных активов перед оценкой и затем положить обратно это после. Это - распространенный способ низкого свивания в клубок business s стоимость для налоговых целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz