Каков Физический Товар?

 

Физический товар - фактический продукт, который продан или торгуется как товар, или на фьючерсном рынке или на спот-рынке. Обычно, физическое сырье - вещи как нефть, зерно, и драгоценные металлы. Эти продукты привлекают большое внимание от инвесторов, которые часто покупают их как инвестиции, и затем продают им на фьючерсном рынке прежде, чем договор назреет, и поставка должна быть принята.

Чтобы считать физическим товаром, много условий, должен быть встречен. Во-первых, должно быть много различных производителей, и на рынок должно быть относительно легко выйти. Затем, должен быть рынок конца для того физического товара. Часто, товар - сырье, что обработчик увеличит стоимость того, прежде, чем он достигнет заключительного пользователя, хотя это - не всегда случай.

Много физического сырья действительно требуют некоторой дополнительной работы, чтобы быть подходящим для конечного пользователя, но другие не делают. Как правило, как один пример, золото должно быть вылеплено в некоторый тип драгоценностей или другого продукта, чтобы сделать, чтобы потребитель оценил. Зерно, такое как полевое зерно, может питаться домашний скот, в то время как в сырой форме, или может быть обработан для потребления человеком. Те, кто покупает сырье, являются обычно оптовыми покупателями, у которых есть специализированное оборудование или потребности.

Большинство людей, которые покупают договор за физический товар, никогда не предназначает при овладевании фактическим продуктом. Скорее те частные лица покупают физическое сырье, когда они оценены низко, и пытаются продать, когда рынок выше. Часто, этот тип инвестиций идет с существенным риском. Товарные цены могут измениться выше или понизиться вследствие условий, таких как погода, вредители и болезнь, которые иногда трудно предсказать.

Фирмы, которые действительно хотят фактически использовать физический рассматриваемый товар также, наблюдают фьючерсный рынок, надеясь защитить себя от широких колебаний цен. Например, нагревание нефтяных компаний может купить нагревающиеся нефтяные договоры летом, когда цены обычно ниже, но не принимают поставку до следующей зимы. Конечно, если есть умеренная зима, или поставщики затопляют рынок, они могли бы обнаружить, что купили не в то время.

Если лицу, держащему договор на физическом товаре, не нравится продукт, то в конечном счете, что лицо вынуждено продать, или принимают поставку. Поэтому, некоторые инвесторы могут быть пойманы в ситуации, где они должны избавиться от договора, принять поставку, или оплату хранения продукта, в котором у них нет никакой потребности. Если та ситуация развивается, инвестор может продать в убыток просто, чтобы избежать иметь необходимость принять поставку продукта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz