Какова Защита Телесного повреждения?

 

Защита телесного повреждения или PIP - тип страхового покрытия, которое часто находится в различных типах страховых полисов транспортного средства. Покрытие помогает оказать помощь с медицинскими расходами и в некоторых случаях может также помочь заменить заработную плату, потерянную в качестве результата неспособности работать после автокатастрофы. Преимущества PIP вообще считают частью страховой защиты без ошибок, предоставленной многими планами автострахования, означая, что потерпевшая сторона получает помощь независимо от того, кто вызвал несчастный случай.

объем страховой защиты, предоставленной защитой телесного повреждения, изменится, в зависимости от сроков плана страхования и любых действующих законов относительно покрытия без ошибок в области, где застрахованная сторона находится. По большей части, защита покроет медицинские расходы, связанные с традиционным обращением, которое обеспечено в больнице или doctor s офис после несчастного случая. В некоторых юрисдикциях покрытие может распространиться на затраты, связанные с использованием некоторого типа альтернативного лечения, такие как сессии хиропрактики или иглоукалывание. Если результат несчастного случая в смерти застрахованной стороны, похоронные расходы могут также быть покрыты в соответствии с политикой.

Много планов защиты телесного повреждения не ограничивают преимущества для одной только застрахованной стороны. Некоторые также предоставляют страховую защиту ущербу, поддержанному любым, кто был в транспортном средстве во время несчастного случая. Это включает покрытие расходов, связанных с транспортировкой потерпевших сторон от сцены несчастного случая с отделением неотложной помощи больницы, любое последующее обращение, связанное с ущербом, поддержанным как результат несчастного случая, и возможно некоторая компенсация, если сторона неспособна работать вследствие того ущерба. Так как объем покрытия может измениться, важно пристально смотреть на сроки, чтобы определить, какие типы событий и расходов покрыты и которые не являются.

С большинством типов защиты телесного повреждения есть положения, которые должны наблюдаться, чтобы получить любое преимущество от покрытия. Много страховых поставщиков требуют, чтобы требования были зарегистрированы в пределах определенной суммы времени после того, как несчастный случай имеет место. Есть также иногда лимиты на том, сколько поставщик будет платить на требованиях к определенным типам ущерба. Отказ выполнить требования, найденные в положениях и условиях страхового покрытия, будет часто приводить к отклонению требования, означая, что сторона, регистрирующая требование, не получает компенсации от поставщика защиты телесного повреждения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz