Каков Личный доход?

 

Личный доход - срок, вообще использовал описывать individual s совокупный доход, полученный от всех источников. Эти источники включают занятость, инвестиции и доход от аренды. Личный доход равен скорректированному валовому доходу (AGI), плюс затраты на здравоохранение, налоги и удержания, и любые другие извлечения дохода.

Личный доход также иногда упоминается как личный чистый доход или скорректированный валовый доход. После того, как все затраты на здравоохранение, налоги и удержания для преимуществ были извлечены из person s валовый доход, личный чистый доход или скорректированный валовый доход - то, что остается. Скорректированный валовый доход - термин, который обычно используется правительственными налоговыми инспекциями.

После необходимых расходов, таких как аренда или ипотечные затраты, продовольственные затраты, счета за коммунальные услуги и личные счета оплачены от общей суммы individual s личный доход, что остается, упоминается как контролируемый доход. Именно эта часть one s личный доход используется для сбережений, инвестиций, развлечения или развлекательных расходов. Иногда правительства именуют контролируемый доход как располагаемый доход.

Контролируемый доход уменьшен, когда расходы, такие как аренда, еда и одежда высоки. Наоборот, это повышается, когда эти расходы сведены к минимуму. Некоторые участвуют в практике, известной как включающий понижающую передачу как способ увеличить контролируемые доходы. Включение понижающей передачи иногда включает акт преднамеренного проживания далеко ниже one s средства личного дохода, чтобы потратить меньше и спасти больше.

Знание точно, как доход определен, важно, ведя дело с финансовыми учреждениями, такими как банки и другие кредиторы. Это также важно, делая финансовые инвестиции или ведя дело с другими инвесторами. Например, покупая недвижимое имущество, кредиторы используют определенную формулу, чтобы вычислить individual s располагаемый доход, чтобы определить, имеет ли частное лицо право на ипотечную ссуду и может в конечном счете предоставить полную долгосрочную стоимость особого имущества.

Сумма денег, которую люди могут потратить на услуги и продукты, непосредственно связана на сумму личного дохода, который каждый получает. Все вместе, эти суммы изучены правительствами, некоммерческими группами и корпорациями, чтобы установить area s экономическая сила или нехватка этого. Результаты этих исследований личного дохода полезны в прогнозировании будущего экономического роста сообщества или государства. Такие исследования также используются, чтобы помочь определить области, где generational бедность произошла и где дополнительная помощь или вмешательство необходимы в помощи домашним хозяйствам подняться выше прожиточных минимумов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz