Что Личное Владение - Страхование?

 

Личное страхование владения - тип страхования, которое покрывает позиции как домашняя электроника, мебель, и одежда. Что-либо, что не является автомашиной или имуществом, могло бы быть покрыто личным страхованием владения, но это обычно должно покрываться явно в страховом соглашении. Большую часть времени, личное страхование владения - часть большего плана страхования, который покрывает имущество лица, но возможно застраховать имущество независимо также. Очень дорогие позиции, такие как ювелирные украшения, должны иногда страховаться независимо, потому что их стоимость превышает сумму, разрешенную планом.

большую часть времени, личное страхование владения - что-то, чтобы быть обсужденным со страховым агентом, покупая план страхования или страхования жилья съемщика. Обсуждая, что произошло бы, если бы имущество было так или иначе украдено, потеряно, или разрушено, это - хорошая идея узнать, как стоимость имущества была бы оценена. Некоторые планы страхования покрывают только реальную стоимость позиции, которая становится ниже в течение долгого времени, в то время как другие покрывают стоимость, чтобы заменить позицию, которая является ценой позиции в складе. Не все личные планы страхования владения равны, и большинство людей полагает, что это лучше покрывать стоимость замены позиций, пока стоимость страхования не была бы изнурительным бременем.

Иногда имущество, которое содержится в автомобиле, таком как CD или стерео, покрыто политиками автострахования. Часто, есть лимит на сумме денег, которая может требоваться, когда позиции украдены от автомобиля. Важно понять то, что и не покрыто каждой политикой, чтобы максимизировать сумму, которая может требоваться, должен имущество когда-либо пропадать без вести.

Определенное личное имущество, такое как дорогие драгоценности или мебель, может быть застраховано в личном страховании владения индивидуально или в специальном плане. Часто, политика, которая страхует позиции высокой стоимости, которая не может быть легко заменена, будет идти с определенными ограничениями. Например, драгоценности, возможно, должны быть сохранены в сейфе, и дому, возможно, понадобится сильная система обеспечения безопасности. Если позиция ценна и должна быть сохранена в доме, этот тип страхования может помочь предотвратить серьезные бедствия.

Большинство людей с личным страхованием владения обеспокоено возможностью заменить имущество, которое потеряно во время бедствия или к воровству. Для этих людей, страхования с очень низкими лимитами или страхования, которое заменяет только стоимость, за которую продала бы позиция, обычно не достаточно, хотя этот тип страхования может уменьшить финансовую вредность, связанную с этими трагедиями. Идеально, этот тип страхования должен позволить лицу начинаться перед лицом бедствия. В зависимости от финансов лица и стоимости его или её имущества, это часто - хорошая идея купить лучшее личное страхование владения, которое может быть предоставлено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz