Какова Ответственность Пенсии?

 

<их> ответственность Пенсии обращается к факту, что или частная компания или национальное правительство должны будут учесть создание будущих выплат пенсии. Методы, используемые, чтобы сделать этот бухгалтерский учет, могут измениться очень. Большее чем ожидаемая ответственность пенсии может или буквально вынудить компанию из бизнеса или заставить это быть неплатежеспособным на бумаге.

назвать <их>, ответственность пенсии не отсылает к общей сумме компанию, должен будет оплатить в будущих пенсиях. Вместо этого это обращается к различию между той суммой и суммой денег, которую компания ассигновала, чтобы произвести те платежи. Конечно, у компании может быть больше денег, чем это нуждается, который известен как <они> излишек пенсии .

ответственность пенсии вообще только произойдет в планах с фиксированными выплатами. Это - то, где компания согласилась заранее обеспечить, пенсии набора составляют штат, часто устанавливают как пропорция их зарплаты в их прошлом году выхода на пенсию. Альтернативная система, план с фиксированными взносами, вовлекает компанию, только гарантирующую, сколько это инвестирует к будущим пенсиям. Это означает, что оплаченные пенсии непредсказуемы, в зависимости от исполнения инвестиций, так логически не может быть ответственности пенсии.

Чтобы сделать вещи более сложными, компания обычно не платит пенсию непосредственно. Вместо этого это покупает аннуитет, который преобразовывает плоскую сумму наличными в гарантируемый ежегодный платеж для целой жизни пенсионера. Отношения между платежом наличными и выплатой аннуитета изменяются в течение долгого времени. Это означает сумму денег, компания должна финансировать гарантируемую пенсию, может измениться резко из года в год.

Вычисление пенсионных обязательств может быть чрезвычайно сложным предметом. Количество времени, для которого сделаны прогнозы, может измениться очень, от простой разработки ответственности пенсии для наступающего года к разработке полной ответственности пенсии, если каждый действительный член штата продолжал наниматься в компании, пока они не удалились. Во многих странах есть стандартные системы, чтобы удостовериться, что все компании разрабатывают свои пассивы таким же образом.

В зависимости от местных бухгалтерских законов некоторые или все пассивы фирмы должны появиться на ее балансе. Это может часто означать, что иначе здоровая компания кажется очень имеющей долги. В некоторых ситуациях компания может даже счесть себя технически неплатежеспособным и иметь, чтобы принять меры, чтобы зафиксировать это.

назвать <их> ответственность пенсии может также быть применен свободно к правительственным расходам. В этом случае это обращается к платежам Социального пенсионного обеспечения или государственной пенсии, которые правительство должно оплатить пенсионерам. С пропорцией пенсионеров к повышению налогоплательщиков некоторые правительства находят, что они должны или поднять налоги или сократить выплаты пенсии, чтобы заставить книги сбалансироваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz