Каков Кредит Пенсии?

 

Кредит пенсии - план государственной пенсии, введенный в Соединенном Королевстве в 2003. Предназначенный, чтобы обеспечить дополнительную финансовую помощь пожилым и инвалиду, программа заменяла более ранний пенсионный план, известный как Гарантия Минимального дохода. План расколот на два главных сегмента, чтобы лучше служить разнообразному населению, известному как гарантийный кредит и сберегательный кредит.

британские официальные лица организовывал Кредит Пенсии, чтобы бороться со значительной проблемой пенсионеров, часто называемых пенсионеры, І в бедности. В дополнение к созданию двухъярусной структуры помощи пенсии Кредит Пенсии также предусмотрел долгосрочную реформу правительственной программы помощи. Программа была разработана, чтобы быть гибкой, чтобы легко обращаться с экономическими изменениями, такими как инфляция, так же как постепенно увеличивающиеся пенсионные возрасты всюду по Великобритании.

раздел гарантийного кредита Кредита Пенсии предназначается, чтобы помочь все-еще-рабочим, или тем на определенных правительственных льготах, достигнуть определенного минимального еженедельного дохода. Вообще, эта программа открыта для возраста людей 60 и закончена. Минимальный доход может измениться на годовой основе, в зависимости от государства экономики так же как воспринятых факторов, таких как инфляция, которая может затронуть личные расходы. Минимальные суммы установлены основанные на том, является ли пенсионер единственным или часть внутренней пары. Минимум может быть выше для определенных кандидатов, у которых есть дополнительные затраты, такие как пошлины взятия заботы.

Введение сберегательного кредитного сегмента в Плане кредитования Пенсии было революционным изменением схем государственной пенсии. Сберегательный кредит предназначается, чтобы вознаградить тех более чем 65, кто спас через частный или работает пенсионные планы, давая им дополнительные фонды. Это преимущество все еще предназначено для тех с относительно умеренным доходом, но включает тех, у кого уже могут быть некоторые сбережения.

В то время как относительно просто в понятии, у Кредитной системы Пенсии есть несколько вызывающая головокружение сумма правил, исключений, и вычислений, которые может быть трудно понять. Согласно некоторым экспертам, до одной трети домашних хозяйств, которые имеют право на преимущества, не получает их, проблема, которая может иметь некоторое отношение к сложным требованиям квалификации. С другой стороны, немного статистических данных показывает, что пенсионеры, живущие в домашних хозяйствах с низким доходом, понизились ниже 20 %.

Начиная с его начала Кредит Пенсии был и провозглашен как триумф правительственной помощи и наказан как бюрократический кошмар. Много людей выразили беспорядок по двухъярусной системе, которая делает некоторых пенсионеров имеющими право на два отдельных набора преимуществ, в то время как другие имеют право на только один. Несколько калькуляторов онлайн могут помочь создать оценку пенсионных выплат, вычисляя уровень дохода, сбережения, расходы, и соображения, такие как другая правительственная помощь и сторожевые льготы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz