Какова Реверсия Пенсии?

 

Реверсия пенсии состоит в том, когда работодатель закрывает избыточно финансируемый пенсионный план компании, чтобы получить ahold избыточных денег. Это будет тогда обычно заменять схему новым типом соглашения о пенсионном обеспечении для сотрудников. Во многих, и возможно больше всего, окружает замену, не будет столь выгодно для сотрудников.

Чтобы понять реверсию пенсии, следует сначала понять различие между двумя главными типами пенсионного плана, который работодатель может предложить сотрудникам. В плане с фиксированными выплатами сотрудникам гарантируют определенную пенсию после выхода на пенсию, обычно основанного на их продолжительности занятости и зарплаты, которую они зарабатывают, когда они удаляются. Это тогда до работодателя, чтобы удостовериться, что у пенсионного фонда есть достаточно денег, чтобы оплатить за эту пенсию.

В другом типе, плане с фиксированными взносами, сотрудники только знают, сколько денежных средств будет инвестировано, чтобы произвести деньги для пенсий. Сколько пенсии, которую они фактически получают после выхода на пенсию, зависит от того, как хорошо эти инвестиции работают тем временем. Это будет также зависеть от обычной ставки для аннуитетов, когда они удалятся. Аннуитет - финансовый продукт, который платит сумму набора каждый год, пока получатель не умирает. С обоими типами пенсионного плана обычный метод должен взять пенсионный фонд, который вырос для сотрудника и использует это, чтобы купить аннуитет, который обеспечивает пенсию непосредственно.

Компания, предлагающая план с фиксированными взносами, должна пристально наблюдать за деньгами в схеме удостовериться, там достаточно, чтобы купить аннуитет, должен был обеспечить гарантируемые уровни пенсии. Если сумма денег слишком низка, компания должна будет оплатить дополнительный в схему, которая может вызвать это финансовые затруднения. Но если сумма денег последовательно намного выше чем необходимый, компания может хотеть высвободить часть ее, чтобы помочь бизнесу.

В этой ситуации компания может рассмотреть реверсию пенсии. Это - довольно решительная мера, поскольку это означает закрывать схему полностью. Компания будет обычно брать деньги в фонде и немедленно покупать аннуитеты, которые оплатят обещанный уровень пенсий, когда сотрудники удалятся. Компания тогда возьмет остающиеся наличные средства для себя.

Хотя реверсия пенсии обычно означает, что сотрудники должны получить обещанный уровень пенсии, это может все еще быть непопулярное движение. Одна причина этого состоит в том, что, если сотрудники сделали свои собственные вклады в схему, они могут чувствовать это несправедливый, что их деньги эффективно использовались, чтобы получить прибыль для работодателя. Другая причина состоит в том, что аннуитеты, которые куплены, часто больше не охватываются соответствующими схемами гарантии пенсии. В Соединенных Штатах эта схема - Схема Pension Benefit Guaranty Corporation. Это существует, чтобы составить нехватку, если пенсионный план компании разрушается и неспособен выплатить свою обещанную пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz