Каков Терпеливый капитал?

 

Терпеливый капитал - другое название долгосрочного капитала. С терпеливым капиталом, инвестором или поручителем готово сделать некоторый тип инвестиций в бизнес без ожидания того, чтобы приносить быструю прибыль. Вместо этого инвестор готов отсрочить любой доход в течение длительного периода времени. Ожидание с терпеливым капиталом - то, что предшествующим любой тип непосредственного дохода, прибыль в будущем будет более существенной.

есть много способов, которыми терпеливый капитал может принести преимущества и фирмам и инвесторам. Начальные фирмы часто занимают, по крайней мере, год, чтобы стать независимыми с произведенным доходом. В некоторых случаях, процесс может занять до пяти лет, предполагая, что бизнес в состоянии вырезать нишу на рынке. Во время этого периода становления самостоятельным, инвесторы не будут требовать типа дивидендов или выплаты процентов по кредитам, сделанным к бизнесу. Это оставляет новую компанию свободной от необходимости выполнить обязательства, в то время как это находится в процессе становления установленным.

Для инвесторов, расширяя терпеливый капитал может быть хорошая вещь по двум причинам. Во-первых, норма доходности на долгосрочных инвестициях этого типа часто несет больший доход, как только бизнес действительно начинает платить. Для инвестора, который ищет инвестиции, которые принесут существенный доход пять или десять лет в будущем, инвестиции терпеливого капитала в бизнесе - большое движение. Во-вторых, есть потенциал для налоговых льгот на сумме инвестиций. В то время как преимущество суммы налога изменяется от одной страны до другого, много правительств действительно склонны предлагать своего рода стимулы как способ способствовать коммерческому развитию.

Терпеливые инвесторы обычно - люди, которые могут позволить себе инвестировать в долгосрочный проект и ждать длительного периода прежде, чем понять доход. Поскольку нет никакого непосредственного дохода с терпеливым капиталом, у этих инвесторов обычно есть другие инвестиции, и потоки дохода установили, что позволяют им обращаться с другими расходами и деловыми кругами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz