Какова Оплата Игре?

 

<их> Платят игре , термин, который использован во многих ситуациях с финансированием акций, и часто имеет отношение к правам, и привилегии распространялись на инвесторов в результате их финансового интереса в данной компании. Положения этого типа обычно обрисовываются в общих чертах в чартерных документах компании-эмитента, так же как в словах, которым дают определение в соглашениях о покупке акций, связанных с начальными покупками, сделанными акционерами. Как часть договоренности, инвесторы, которые держат определенные типы акций, обязаны участвовать в любых предложениях акций, которые имеют место после того, как его или её начальные инвестиции завершены. Когда инвестор хочет не участвовать в одном из этих последующих предложений, определенные преимущества, связанные с оплатой, чтобы играть предоставление, сняты, и обычно не могут восстанавливаться.

Одна из большего количества общих стратегий, связанных с оплатой, чтобы играть пункт в покупке акций, способность к инвестору, чтобы быть защищенным от возможности стоимости его или её интереса к компании, становящейся разводненным, поскольку дополнительные акции предлагаются на торговой площадке. Так как предоставление требует, чтобы акционер участвовал в новых предложениях акций, и часто предоставляется предпочтение в том участии, способность поддержать степень или процент интереса к компании обеспечена. Это иногда упоминается как <они> антизащита от разводнений , так как оплата игре позволяет поддержать степень интереса к компании в течение долгого времени, фактор, который является часто ключевым для долгосрочных стратегий ключевых инвесторов.

Когда акционер хочет не осуществлять эту оплату, чтобы играть привилегию, защита от возможного разводнения процента интереса к компании обычно теряется. От того пункта направляют, нет никакого автоматического предпочтения, предоставленного инвестору с точки зрения участия в новых предложениях акций. Если он или она хочет приобрести дополнительные акции, возможно сделать столь только, как только акции сделаны доступными на обмене, и по текущей рыночной цене.

Так как оплата игре часто связывается с привилегированными акциями, есть также возможность, что решение не участвовать в последующих предложениях акций вызовет преобразование привилегированных акций в обыкновенные акции. Это означает, что у инвесторов, которые не испытывают преобразование больше, есть доступ к зафиксированному дивиденду, предлагаемому привилегированными акциями. Кроме того, акционеры больше не предпочли статуса, когда компания вынуждена подвергнуться ликвидации своих активов в некоторый момент в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz