Что Дом престарелых - Страхование?

 

Страхование дома престарелых могло означать несколько типов страхования. Один тип приносит преимущества домам престарелых или средствам длительного лечения, если им предъявляют иск. Это можно назвать страхованием гражданской ответственности дома престарелых. Другие времена, люди имеют в виду частное страхование длительного лечения, когда они обсудят грудное страхование, и это поможет компенсировать некоторые из затрат длительного лечения, или уход за престарелыми должен это требоваться.

Любое медицинское учреждение, рискует ли it s дом престарелых или больница становиться преследуемым за небрежность, заботу о низком качестве или за другие проблемы. Судебный процесс может опустошить бизнес, если у него doesn t есть финансовые защиты в месте. У наиболее домов престарелых есть страхование дома престарелых ответственности, чтобы защитить бизнес от судебных процессов. Это все более и более становилось более дорогим, так как судебные процессы могут оценить штрафные убытки. К сожалению, некоторые долгосрочные учреждения социальной защиты, возможно, создали часть ценовой проблемы, потому что они не поддерживают самые высокие стандарты заботы о пациентах.

Покупка страхования дома престарелых, чтобы покрыть потенциальные судебные процессы становится чем-то вроде порочного круга. Более высокие затраты для этого страхования приводят к повышению цен заботы или вынуждают средство сделать сокращения, которые сокращают качество заботы. Более плохая качественная забота может перевести к большему количеству судебных процессов, и таким образом увеличивает премиальные платежи по страхованию гражданской ответственности в будущем.

Факт, что страхование дома престарелых для ответственности приводит к повышению цен на дом престарелых, представляет большой интерес людям, которые могли бы потребовать длительного лечения. Те, кто нуждается в долгосрочном страховании, очевидно, оплатят более высокие премии, если оно будет стоить больше, чтобы получить длительное лечение. Нужно отметить, что много страховых полисов, включая вещи как Медпомощь, не полностью касаются расширенный, остается в средствах длительного лечения или потребностях ухода на дому. Все же много людей не могут предоставить это страхование, если они не делают довольно значительный доход и имеют активы, они хотят защитить. Исследования на американском шоу, что приблизительно 75 % людей, которые покупают это страхование, передают Доллары США за 100 000$ (USD) ежегодно.

Страхование длительного лечения, возможно, не полностью покрывает, остается в средствах также, и в среднем может только покрыть приблизительно 70 % затрат, хотя это может измениться политикой. Все еще это сокращение может сделать стоимость длительного лечения возможной, не завершив иссушение person s жизненные сбережения. Это - одни из главных опасений по поводу потребности в длительном лечении. Люди могут остаться без денег и медицинское страхование и потерять все, что они приобретали за эти годы. Однажды they ре в позиции, где они только имеют право на покрытие Медпомощи, их выбор в домах престарелых может быть немногими.

Защита активов так, чтобы они могли быть унаследованы семьей, может быть важной причиной купить страхование дома престарелых, но еще более важный защищает активы, разделенные парой. Потенциальные финансовые последствия для члена пары, которая не требует заботы дома престарелых, серьезны. Почти все деньги могут быть потеряны во время одного person s очень длинная болезнь или годы госпитализации, и это может серьезно затронуть финансовое положение хорошо член пары. Много людей хотят покупать страхование длительного лечения, чтобы защитить их супругов, должен любой супруг иметь потребности длительного лечения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz