Каков Отрицательный подоходный налог?

 

Отрицательный подоходный налог - интересное, но спорное понятие, которое предлагает изменения способа, которым могла быть осуществлена система прогрессивного налогообложения. Это гарантировало бы определенный уровень дохода всем работникам посредством добавления зарплаты работников, которые встречают didn t то, что было определено как зарплата минимального дохода, с уплатами налогов. Те, кто фактически оплатил налоги, сделают много больше минимального дохода, и с их платежами обеспечил бы деньги для дополнения минимального дохода другим. Такое налогообложение также по-видимому оплатило бы за любые правительственные требуемые расходы.

были многочисленные люди, которые способствовали идеям системы отрицательного подоходного налога. Наиболее кредитованный Леди Джульетта Рис-Уильямс, британский политический деятель 20-ого столетия значительного примечания. Американский экономист Мильтон Фридман, известный прежде всего некоторыми как один из президента Рональда Reagan s экономические советники, подробно остановился на Леди Рис-Williams понятия несколько лет спустя.

Несмотря на работу этих и других экономистов, фактически никогда не было системы отрицательного подоходного налога. В то время как есть поддержка осуществления такой системы, есть также большие страхи и критика, независимо от того как это могло бы быть создано. Вдобавок к этому проблемы полностью изменения кода налога чрезвычайно большой страны могли быть чрезвычайно трудными, отнимающими много времени и дорогими.

Основной способ, которым могла бы работать система отрицательного подоходного налога, состоит в том, что люди сообщили бы о своем доходе и не оплатили бы налогов, получили бы деньги или налоги оплаты, в зависимости от того, где уровень дохода был установлен. Другая модель должна была бы просто предоставить деньги людям, которые были в уровнях низкого дохода в различных интервалах так, чтобы они могли добавить свои доходы. Есть некоторые вещи в различных налоговых системах, которые есть немного сходства отрицательному подоходному налогу.

В США люди с низкими доходами могут иметь право на Кредит Заработанного дохода (EIC). Это не обязательно поднимает уровень дохода к гарантируемой минимальной сумме, но это может помочь немного. Люди, получающие EIC, не платят налоги, и вместо этого получают правительственный платеж.

Благосостояние является, до некоторой степени, отрицательным подоходным налогом, также. Это стремится восполнять зарплату, не получаемую лицом. Таким образом минимальная сумма денег гарантируется тем, кто готовится.

Критика, наложенная против любой формы отрицательного подоходного налога, состоит в том, что это поощрило бы людей держать свои доходы в или ниже бедности или минимального уровня. Люди не могли бы работать так много часов, как они должны или могли бы воздержаться от поиска более прибыльной работы. Эта критика может быть точной или смехотворной в зависимости от того, где уровень минимального дохода установлен. Это часто комментируется, что существующие руководящие принципы черты бедности в местах как США слишком низки и действительно не обеспечивают доход, который предлагает проживание с достоинством. Нереалистично низкие руководящие принципы минимального дохода, вероятно, препятствовали бы людям пытаться остаться только в прожиточном минимуме.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz