Каково Страхование муниципальных облигаций?

 

Страхование муниципальных облигаций обеспечивает защиту для инвесторов, которые купили муниципальные облигации, или муниципальные облигации, выпущенные государством, городом, и правительственными агентствами. Облигации - долговые инструменты, проданные, чтобы привлечь капитал, требуемый финансировать различные общественные проекты, включая инфраструктуру, школы и жилищные строительства. Много эмитентов муниципальных облигаций также используют многие из проектов, которые они финансируют, чтобы создать потоки дохода. Эмитенты покупают страхование муниципальных облигаций, чтобы поднять оценку на облигациях, таким образом делая их более привлекательный для инвесторов.

MGIC Investment Corporation сформировал первую компанию страхования муниципальных облигаций в Соединенных Штатах в 1971. До этого времени, предложения государственной облигации редко страховались. В 1975, у близкого банкротства Нью-Йорка было много инвесторов на беспокойстве Уолл-стрит по поводу последствий города, не выполняющего своих обязательств по его платежам облигации. Когда крупное Тихоокеанское Северо-западное коммунальное предприятие, Электропитание Общественности Washington, не могло встретить их платежи по ценности Долларов США за $2 миллиарда открытых платежей облигации в 1983, давление на застрахованную муниципальную облигацию начало строить. Эти инциденты выдвинули на первый план увеличенную уязвимость инвестирования в муниципальные облигации.

На международном уровне, рынок муниципальной облигации не, развился как в Соединенных Штатах. Хотя Канада - второй по величине эмитент муниципальных облигаций вне Америки, страхование муниципальных облигаций играет меньшую роль, так как облигации, выпущенные муниципалитетами, гарантируются Municipal Finance Corporations Канады. За прошлое десятилетие европейский рынок муниципальной облигации испытал рост. Несколько из более крупных американских фирм страхования муниципальных облигаций даже открыли международные местоположения или сформировали совместные предприятия, чтобы помочь застраховать проблемы. Однако, большинство инфраструктуры и другие проекты общественных работ все еще прежде всего финансируются банками, которые специализируются на муниципальном финансировании.

Есть в основном два типа облигаций, выпущенных юридическими лицами агентств и правительством: облигации общих обязательств и доходные облигации. Облигации с общей гарантией обычно возмещаются от доходов и налогов. Активы не используются, чтобы обеспечить облигации с общей гарантией. Принципалу и выплате процентов, должной на доходных облигациях, платят после получений, производят проектом, финансируемым выпуском облигаций, таким как спортивные стадионы и платные мосты.

Эмитенты покупают страхование облигаций, чтобы поднять оценку кредитоспособности на их муниципальных облигациях, предлагающих утроить A. Оценка кредитоспособности эмитента не самый страшный фактор в оценке муниципальных облигаций. Преимущество, понятое страховщиками облигаций, является более низкой процентной ставкой, которую они вообще платят покупателям облигации. Обычно, инвесторы примут более низкий доход по своему инвестиционному капиталу в обмен на гарантируемые выплаты процентов. Покупатели также предпочитают безопасность своего капитала, предлагаемого страхованием муниципальных облигаций.

Если неплатежи эмитента облигации на платежах, страховая компания, которая выпустила политику, сделают выплату процентов как должную. Как обещающийся, принципалу оплатят в bond s дата погашения. Если муниципальные облигации содержатся в пределах инвестиционного траста, страхование хорошо для жизни облигаций или жизни доверия. Фонды муниципальной облигации могут также нести страхование облигаций. Как правило, у муниципальных облигаций должна быть оценка BBB или выше иметь право на страхование муниципальных облигаций.

Страховые компании только застрахуют юридические лица в сильной оценке кредитоспособности инвестиционного уровня. У большинства компаний страхования муниципальных облигаций есть штат экспертов по муниципальной облигации, включая аналитика по кредитами, юристов, и муниципальная облигация финансирует профессионалов. Эти люди хорошо обучаются в каждом аспекте оценки стабильности и кредитоспособности эмитентов облигации. Области, которые обычно обычно анализируются, включают доходы, издержки, и государство региональной экономики. Эксперты могут также рассмотреть налоговую базу, так же как полный финансовый потенциал эмитента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz