Что Рассчитывает Взаимный фонд?

 

Выбор времени взаимного фонда обращается к практике покупки и продажи особого инвестиционного фонда в пределах очень короткого периода времени, иногда в тот же день. Некоторые трейдеры участвуют в выборе времени инвестиционного фонда, чтобы получить краткосрочную прибыль от фонда, цена которого перемещается резко в короткий период времени. Рынок, рассчитывающий инвестиционные фонды, не незаконен, но он не поощрен, потому что он увеличивает fund s операционные затраты. Эти затраты распределены всем акционерам фонда независимо от того, практикуют ли они выбор времени инвестиционного фонда или нет.

Большинство компаний инвестиционного фонда оценит взносы за выкуп как штраф за покупку и продажу того же самого фонда до определенного порога времени. Срок, чтобы избежать этого штрафа может колебаться с 90 дней до пока год. Этот штраф оценен, чтобы препятствовать выбору времени инвестиционного фонда и управлять операционными затратами в фонде. Операционный сбор структурирован, чтобы устранить доходность выбора времени инвестиционного фонда.

В 2003, несколько компаний хедж-фонда вызвали резкую критику за выбор времени покупки инвестиционного фонда и так называемую последнюю торговлю. Последняя торговля - практика обработки торговли, которая помещена после рынка, закрывающего в 16:00 Восточное Стандартное Время (EST), как если бы они были размещены до EST 16:00. Это позволяет трейдерам принять во внимание глобальные события, которые происходят после рынка близко, чтобы иметь незаслуженное преимущество перед другими инвесторами. Те же самые компании были, также занимаются расследованиями для того, чтобы тайно сговориться с инвестиционными банками, чтобы позволить выбор времени покупки инвестиционного фонда для привилегированных клиентов без штрафов.

Расследование утверждений о выборе времени покупок инвестиционного фонда и последней дневной торговли было частью большего исследования, которое охватило почти каждый крупный инвестиционный банк в Соединенных Штатах в то время. Эти банки обвинялись в мошенничестве акционеров различными способами. Почти каждый банк и брокерская фирма назвали в исследовании рассчитанный с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) и нью-йоркский Генеральный прокурор в исследовании, которое продлилось до 2006. Расчеты составили миллиарды долларов США, и побудили крупные банки изменять свои методы, чтобы избежать подобных действий в будущем.

Выбор времени рынка отличается от выбора времени рынка инвестиционного фонда. Выбор времени рынка является просто практикой наблюдения движения рынка, чтобы определить наилучшее время, чтобы купить или продать акции. Выбор времени рынка - действительная инвестиционная стратегия, хотя несколько неэффективный в течение долгого времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz