Каково Мошенничество с ипотекой?

 

Мошенничество с ипотекой - тип мошенничества, в котором подробными данными заявления на предоставление ипотечного кредита управляют с целью получения преимуществ покупателю, продавцу, или третьему лицу, обычно по стоимости для кредитного учреждения. Это наказано очень строго в некоторых областях мира, хотя нехватка исследовательской способности со стороны правительственных учреждений сделала мошенничество с ипотекой умоляюще низкорисковым в глазах преступников. Мошенничество с ипотекой не та же самая вещь как хищническое кредитование, практика, в которой кредитор сознательно вводит в заблуждение или смущает заемщики.

есть два типа мошенничества с ипотекой: мошенничество для имущества, и мошенничество для прибыли. В мошенничестве для имущества покупатель обычно ответственен за мошенничество с ипотекой, делая упущения в заявлении на предоставление ипотечного кредита, которые гарантируют, что заявление будет принято. Например, кто-то мог бы лгать о его или её доходе, финансовых обязательствах, статусе занятости, или позиции в компании, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. В этих случаях люди передают мошенничество с ипотекой, потому что они не будут в состоянии предоставить имущество иначе.

В мошенничестве для прибыли цель состоит в том, чтобы выманить у кредитного учреждения денег и убежать с прибылью. Есть много путей, которыми люди могут передать мошенничество с ипотекой для прибыли, с классической схемой, являющейся оценочным мошенничеством, объединенным с незаконным щелкающим имуществом, в котором дом куплен в низкой цене, оценил по искусственно высокой цене, и продал покупателю, который может или, возможно, не существует как часть схемы. Покупатель тогда не выполняет своих обязательств на ипотеке, оставляя продавца с наличными в руке, в то время как у кредитного учреждения выманивают суммы кредита.

Некоторая другая тактика мошенничества с ипотекой включает shotgunning, в котором многократные ипотеки тайно вынуты на том же самом доме, и "краже личности", в которой покупатель предполагает, что идентичность кого-то еще совершает мошенничество. В схемах возврата наличности покупатели могут стать невольно вовлеченными в мошенничество с ипотекой, когда они соглашаются скрыть раскрытие платежей возврата наличности, в то время как в мошенничестве с занятием, покупатель лежит и говорит, что намеревается жить в имуществе, получая специальную ипотечную ставку, и затем сдает в аренду это.

Покупатели недвижимости должны знать, что легко заняться мошенничеством с ипотекой случайно. Например, если Вы покупаете дом с крышей в плохом условии, и продавец добровольно предлагает платить за крышу, не раскрывая платеж по договору для дома, это - мошенничество с ипотекой. Если Вы действительно достигаете соглашения, в котором продавец платит, чтобы восстановить или заменить что-то в качестве срока продажи, это должно быть разъяснено в договоре, наряду с любыми другими обменами наличными средствами или услугами. Работа с уважаемым агентом по операциям с недвижимостью и банком и раскрытие всех подробных данных продажи являются лучшим способом избежать мошенничества с ипотекой. Если бы Вы не уверены в том, считали ли бы деятельность нечестной, следует говорить со своим служащим ипотечной ссуды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz