Каково Ипотечное Устранение?

 

Ипотечное устранение - мошенническая практика, совершенная частными лицами или компаниями, пытающимися убедить покупателей недвижимости, что их ипотечная ссуда не действительна и поэтому не должна быть заплачена. Эти мошеннические компании, базируя их аргументы на искаженных прошлых решениях суда, утверждают, что ипотечные ссуды незаконны. Основная идея позади ипотечного устранения состоит в том, чтобы расстроить ипотечных кредиторов в расчет, когда процесс принесен в суд. Большинство судов может определить жульничество, тем не менее, и занять очень немного времени в обнаружении в пользу ипотечной компании, в котором пункте покупатель недвижимости оказывается в еще более глубокой финансовой проблеме.

художникам жульничества и ворам свойственно во времена финансовой суматохи охотиться на расстройство потребителей, которые не могут оплатить их счета. В начале 21-ого столетия экономический крах сосредоточился на индустрии недвижимости, со многими домами, входящими в потерю права выкупа, когда покупатели не могли заплатить свою ипотечную ссуду. В результате ипотечное устранение стало все более и более популярным жульничеством, которое дурачит и невиновных нуждающихся людей и тех людей, просто пытающихся обойти заплатить их ипотеку.

Основная предпосылка позади ипотечного устранения - то, что сама ипотечная ссуда незаконна и поэтому недействительна, означая, что у заемщика нет никакого обязательства заплатить это. Юридические аргументы, используемые, чтобы внести эту претензию, могут измениться. В Соединенных Штатах некоторые из этих аргументов основаны на теории, что Банкноты Федеральной резервной системы, который авансы кредитора заемщику в ипотечном соглашении, не являются действительно законным средством платежа. Другое требование заявляет, что, поскольку никакие деньги фактически не прошли от кредитора заемщику в ипотечной ссуде, у заемщика нет никакой причины заплатить любые деньги.

В то время как все эти теории недействительны, виновный относительно ипотечного жульничества устранения использует их, чтобы убедить покупателя недвижимости регистрировать документы, лишающие законной силы ипотечное требование кредитора на доме. Это по существу дает покупателю весь собственный капитал в имуществе. Он тогда использует этот собственный капитал для файла для отдельного кредита. Из этого кредита покупатель недвижимости тогда заплатил группу, совершающую жульничество.

Когда первоначальные кредиторы узнают об этом, он будет обычно подавать на покупателя недвижимости в суд. В том пункте некоторый представитель ипотечных доносчиков устранения попытается выдать несостоятельные доводы перед судом. В конечном счете, надежда на доносчиков состоит в том, что кредитор рассчитается из расстройства. В действительности, суд отошлет эти аргументы, и потребитель будет на крюке, не только для ипотечных платежей, но также и для любых штрафов она, возможно, подверглась наряду с судебными издержками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz